...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 июня 2011 (23:38)

«Кайрат» запустил свой сайт

<strong>«Кайрат» запустил свой сайт</strong>

Сегодня флагман казахстанского футбола алматинский «Кайрат» обновил дизайн своего официального сайта www.fckairat.kz. Разработчиком веб-сайта выступила ведущая интернет-компания Creatida, которая имеет за плечами богатый опыт создания веб-ресурсов для футбольных клубов казахстанской премьер-лиги.

Всего работа над новым сайтом заняла два месяца. Теперь посетители могут узнать не только последние результаты команды, но и могут сами выбрать методом голосования лучшего футболиста недели. Также преданные болельщики «Кайрата» на обновленном официальном сайте могут приобрести майки, шарфы, вымпелы и даже бейсболку с символикой своего любимого клуба. Для фанатов предусмотрена гостевая, форум.

Особенно пресс-служба клуба придает большое значение разделу медиа, где будут выкладывать фотографии и видеоролики последних игр «Кайрата». Руководство футбольного клуба «Кайрат» приглашает вас посетить наш новый ресурс — ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
fckairat.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • horoshiy saytОтветить

    • 15 июня 2011, 20:39
    • Атырау
    • 1010 записей
    • 4988 дней на портале
  • кутты болсын сайттарын!Ответить

    • 15 июня 2011, 14:40
    • Астана / Нур-Султан
    • 2095 записей
    • 4992 дня на портале
  • oi mlyaaaaaa to4no takoi je sait kak u KFF!!! podlizyyyyyyyyyyyy daj net slov!!!!!!!!!!!Ответить

    • 14 июня 2011, 22:22
    • Жанатас
    • 25 записей
    • 4881 день на портале
  • А чувствуется 21 век! Нормальный сайт, приятный глазу.Ответить

    • 14 июня 2011, 20:27
    • Семей
    • 623 записи
    • 5857 дней на портале
  • и что если похожие сайты????посотрите какие сайте у лидеров мирового футбола тоже мало отличий!!!Ответить

    • 14 июня 2011, 18:58
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6499 дней на портале
  • У половины команд премьер-лиги такие же сайты!Ответить

    • 14 июня 2011, 15:49
    • Актобе
    • 392 записи
    • 4866 дней на портале
  • Кайрат будет надеюсь рвать всех теперь , и будет возрождено былое имя КАЙРАТА Ответить

    • 14 июня 2011, 14:06
    • 140 записей
    • 4998 дней на портале
  • для russkiy:«пздц скоро у всех будет одинаковые сайты только разные названия будут!!!!!!!!!гребаный казахстан!!!!!!!!»

    ПРИДУРОК ты в этой стране ЖИВЕШЬ..... Если так сильно не перевариваешь КАЗАХСТАН, нафига У тебе в ник KZ пишиешь???? И ваще если тебя все БЕСИТ с названием КАЗАХСТАН-ЛУЧШЕ НЕ ЗАХОДИ НА ТАКИЕ сайты..... И без тебя ПРОВОКАТОРОВ-НЕАДЕКВАТОВ хватает....Ответить

    • 14 июня 2011, 13:36
    • Астана / Нур-Султан
    • 692 записи
    • 4947 дней на портале
  • zhelau Kairatu mnogo pobed, tolko ne Astanoi!!!! Astana champion!!!!! Ответить

    • 14 июня 2011, 13:09
    • Астана / Нур-Султан
    • 79 записей
    • 4856 дней на портале
  • для Хаус:«Лучше конечно гавносайты делать, типо Атырау, Иртыша на юкозе, Тараза, Кайсара. Отличный сайт!»

    к тому же плагиатство ппц прёт!!нахрена делать сайты одинаковые...ФФК, Тобол, Астана, Шахтёр, Кайрат...кто следующий!? кучка придурков,ахаха!Ответить

    • 14 июня 2011, 12:55
    • Amsterdam
    • 126 записей
    • 4961 день на портале