...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 января 2013 (18:40)

Кайратовцы проведут второй УТС в Турции

Кайратовцы проведут второй УТС в Турции

Сегодня вечером команда «Кайрат» отправляется на второй учебно-тренировочный сбор, который пройдет с 8 по 22 января в Турции.

Команда под руководством главного тренера Владимира Вайсса отправляется в Турцию в следующем составе: Шестаков Кирилл, Дафф Стюарт, Недашковский Олег, Сахалбаев Руслан, Шайхесламов Ильдар, Шабанов Андрей, Вяткин Владимир, Эредиа Альберто.

В рамках реализации «Стратегии развития футбольного клуба «Кайрат», приоритетным направлением которой является воспитание своего резерва профессиональных футболистов с последующим включением в основной состав наиболее талантливых из них, на вторые сборы приглашена группа молодых и перспективных воспитанников клуба, знакомых болельщикам по выступлениям дублеров и «академиков» в прошлом сезоне. Шанс проявить себя, успешно пройти селекцию и попасть в основной состав получили следующие игроки: Кейлер Сергей, Узденов Магамед, Абдраманов Алмат, Жуматаев Арген, Утробин Никита, Таласбаев Касымхан и Макаев Георгий. Эти футболисты хорошо проявили себя на первых сборах, состоявшихся в декабре 2012 года, проявив трудолюбие, упорство и талант, что было отмечено главным тренером команды.

Также на просмотр приглашен 22-х летний футболист Азаматов Евгений, выступавший ранее, помимо ряда казахстанских клубов, в молодежной сборной Казахстана.

Во время предстоящих УТС «Кайрат» проведет три товарищеских матча. Соперники будут определены позже. 

fckairat.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Надо подписать 5-6 нормальных игроков казахстанцев ,потом 5-6 сильных легионеров а так мне кажется будем бороться за попадания в 10-ку,а молодых надо в постепенно ,в год 2-3,ну где найти в КЗ нормальных игроков ,сейчас дефицит ,через 3-4 года вообще играть некому будет,надо увеличить число команд до 16-18Ответить

    • 9 января 2013, 19:38
    • Алматы
    • 3817 записей
    • 4519 дней на портале
  • удачи)Ответить

    • 8 января 2013, 12:35
    • Талдыкурган
    • 2152 записи
    • 4642 дня на портале
  • Политика Кайрата не тратить огромные деньги на дорогих легионеров, в вырастить своих воспитанников и наиграть их. Построить инфтраструктуру. Зато будет уверенность в завтрашнем дне. Ответить

    • 8 января 2013, 12:32
    • Алматы
    • 1718 записей
    • 6209 дней на портале
  • нет его.был на 1 сборе.Ответить

    • 8 января 2013, 00:06
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6498 дней на портале
  • Да ребят не обращайте внимание на провокаций сами собой пообщается и успокоятся!!!Давайте лучшее пожелаем нашим клубам удачи и точечную селекцию!!!Ответить

    • 8 января 2013, 00:04
    • Актобе
    • 674 записи
    • 4325 дней на портале
  • для Рамзан:«Помимо Вайсса я имел ввиду, т.к. состав не внушает оптимизма. Ведь насколько я понял, уже в этом году планируется взять как минимум бронзу. НО КАК???»

    насчет состава)Кайрат Боранбаев говорил)что нам легко собрать лучших футболистов в Казахстане и быть чемпионами сегодня а завтра они уйдут.с огромными бабками.а клуб останется ни с чем. создать клуб с хорошой школой и инфраструктурой вот чего пытаются люди КРГ.Вот пригласили хорошего даже по меркам Европы тренера,а это основа к успеху и скорым победам, Ответить

    • 7 января 2013, 23:39
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6498 дней на портале
  • для vlad.:«а Волшебник вроде есть)Вайсс)чем вам не волшебник?вывел Словаков на ЧМ)обыграл Итальянцев)Артмедию вывел в группой этап!»

    Помимо Вайсса я имел ввиду, т.к. состав не внушает оптимизма. Ведь насколько я понял, уже в этом году планируется взять как минимум бронзу. НО КАК???Ответить

    • 7 января 2013, 23:10
    • Алматы
    • 4835 записей
    • 4683 дня на портале
  • для Рамзан:«Остаётся надеяться на чудо. Возможно в Кайрате открылась вакансия "Волшебника" и в срочном порядке подыскивают кандидатуру))). Что скажешь, Влад?»

    а Волшебник вроде есть)Вайсс)чем вам не волшебник?вывел Словаков на ЧМ)обыграл Итальянцев)Артмедию вывел в группой этап!Ответить

    • 7 января 2013, 23:05
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6498 дней на портале
  • Остаётся надеяться на чудо. Возможно в Кайрате открылась вакансия "Волшебника" и в срочном порядке подыскивают кандидатуру))). Что скажешь, Влад?Ответить