18 апреля 2018 (17:54)

«Кайсар» без труда разобрался с «Актобе» в Кубке Казахстана

В Кызылорде праздновал, наконец, первый успех в официальном матче сезона 2018 года «Кайсар», одолев в кубковом противостоянии гостей из Актобе, сообщает Sports.kz.

Интересно, что в первом туре КПЛ-2018 «волки» на своем поле уступили фактически молодежной команде актюбинцев, усиленной несколькими выступавшими в Премьер-Лиге в прошлом сезоне игроками. На этот раз кызылординцам противостоял боевой состав «Актобе», который, однако, ничего серьезного противопоставить хозяевам поля не сумел. Еще до перерыва в воротах гостей побывало два мяча после точных ударов Валерия Коробкина и Токтара Жангылышбая, а далее горевшие желанием выиграть «волки» уверенно довели игру до логического завершения — своей победы. Актюбинцы, собственно, особо и не сопротивлялись. Финальный свисток зафиксировал счет 2:0 в пользу кызылординской команды.