6 октября 2018 (17:50)

«Кайсар» и «Атырау» выдали драматичный матч в Кызылорде

В матче 29-го тура Премьер-Лиги кызылордиснкий «Кайсар» принимал на своем поле «Атырау», пишет Sports.kz.

Очки больше нужны были гостям, но и хозяевам отступать было некуда. Первый тайм команды провели интересно, но счет открыть не сумели. После перерыва отметился Руслан Аблитаров, хозяева пошли вперед, сначала с помощью пенальти, а затем после углового ворота Андрея Пасеченко, только это было не все, вышедший на замену Алексей Родионов установил на табло ничью — 2:2.

Теперь у «Кайсара» 33 очка и он на седьмом месте, «Атырау» с 29 баллами идет десятым.

«Кайсар» — «Атырау» 2:2 (0:0)
Аблитаров 68 (0:1), Тагыберген с пенальти 78 (1:1), Ламанж 84 (2:1), Родионов 86 (2:2).