15 августа 2015 (19:53)

«Кайсар» и «Тараз» поделили очки

<strong>«Кайсар» и «Тараз» поделили очки</strong>

В матче 23-го тура Премьер-Лиги кызылординский «Кайсар» и «Тараз» разошлись миром — 0:0, пишет Sports.kz.

Уже в первом тайме произошла стычка по итогам которой поле покинули Сергей Кейлер и Изу Азука, это немного оживило игру команд. После перерыва хозяева выглядели поинтереснее гостей, но таразцев спасал Джурахон Бабаханов.

«Кайсар» — «Тараз» 0:0
Предупреждения:
Розыбакиев 41, Кнежевич 62 — Амирханов 26, Башлай 36
Удаления: Кейлер 26 (за попытку удара соперника головой) — Изу 26 (за попытку удара соперника головой)
«Кайсар»: Прядкин, Розыбакиев, Кляйн (к), Балтаев, Кейлер, Молдакараев, Шестаков, Нурдаулетов, Матвиенко (Алтынбеков 77), Кнежевич (Ирисметов 82), Хунт (Каранейчев 80)
Резерв: Нурмухаметов, Митошевич, Калинин, Вороговский
«Тараз»: Бабаханов, Амирханов, Воротников (к), Васильев, Аверченко, Досмагамбетов (Сергиенко 62), Башлай, Мухутдинов (Гатагов 65), Сулей, Изу, Пищур (Жумаханов 80)
Резерв: Битабаров, Яровенко, Таубай, Бауыржан
Судьи: Тевяшов (Уральск), Искаков (Костанай), Тасыбаев (Павлодар)
15 августа. Кызылорда. Им. Г. Муратбаева. 3 500 зрителей.