28 мая 2016 (19:42)

«Кайсар» одержал очередную победу

Кызылординский «Кайсар» одержал очередную победу, пишет Sports.kz.

Подопечные Султана Абильдаева обыграли земляков — «Байконур» 2:1. На 11-й минуте счет открыл Роман Павинич. На 65-й минуте Елжас Алтынбеков забил второй гол. Хозяева провели гол престижа на 82-й минуте. Отличился Ерболат Русметов. Данный мяч стал первым пропущенным «Кайсаром» в нынешнем сезоне. В конце первого тайма бил пенальти Думан Нарзидлаев, однако не сумел переиграть Нуримжана Салайдина.

«Байконур» — «Кайсар» 1:2 (0:1)
Павинич 11 (0:1), Алтынбеков 65 (0:2), Рустемов 82 (1:2)
Нереализованный пенальти: Нарзилдаев 45+1 («Кайсар», вратарь)
Судья: Жантуганов (Кызылорда)
28.05.2016. Кызылорда. Им. Г. Муратбаева. 1 500 зрителей.