...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 мая 2018 (19:51)

«Кайсар» опозорил «Тобол» на глазах у родных болельщиков

«Кайсар» опозорил «Тобол» на глазах у родных болельщиков

В матче восьмого тура Премьер-Лиги костанайский «Тобол» принимал кызылординский «Кайсар», пишет Sports.kz.

Явными фаворитами выглядели костанайцы, которые недавно получили путевку в Лигу Европы и сразу же показали, как там играть не надо. В концовке первой половины мяч в ворота Дмитро Непогодова отправил Токтар Жангылышбай, а на старте второго тайма отметился Думан Нарзилдаев. Хозяева на эти два гола ответа не нашли, а затем пропустили и третий от Матиаса Курьора. 3:0 — победа «волков».

Таким образом, у «Тобола» остается 13 очков, и он выпадает из первой тройки, а набирает шесть баллов, оставаясь среди аутсайдеров.

«Тобол» — «Кайсар» 0:3 (0:1)
Голы:
Жангылышбай 37 (0:1), Нарзилдаев 47 (0:2), Курьор 82 (0:3). 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для sajlau:«Молодец, Кайсар, всегда верил в вас, но вы сегодня превзошли даже все мои ожидания, с трбылом, у них дома, рассчитывал на ничью..., кутты болсын, сыр жигиттери....»

    Әумин!Ответить

    • 5 мая 2018, 23:15
    • Казахстан
    • 38 записей
    • 3897 дней на портале
  • для Пошнах:«Ну и голы, в Кустанай похоже не Кайсар приезжал, а Мадридский Реал.))»

    в точку!! Молодцы волки!!Ответить

    • 5 мая 2018, 22:24
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3981 день на портале
  • для Golden Horde:«Тот-тот Кайсар (который у себя ничего не мог поделать с обороной Орды, сегодня как бублик раскатала вашу хваленую защиту Тобылки...) - че ненужной фантастикой занимаешься ? Ну и как вам избранный "шедевр" КФФ - ты же за них в этом вопросе опу особо рвал после отклонения апелляции Орды ? На седьмом небе себя чувствуете ? Зато сегодня на стадионе болелы Орды (ряды которых заметно порядели - спасибо за "конструктивную" работу ваш КФФ)), отчаянно разочарованные уже не так как раньше стали поддерживать команду, да и игроки Орды видно заметно сникшие (глаза уже не горят, как было, а на Дерменджиева больно смотреть...) - можете брать их тепленькими в Алматы без всякой конкуренции !»

    Ну это наверное не КФФ, а руководители клуба виноваты, для меня без разницы кто из них пролетит.Ответить

    • 5 мая 2018, 21:45
    • Алматы
    • 4765 записей
    • 3272 дня на портале
  • для Пошнах:«Ну и голы, в Кустанай похоже не Кайсар приезжал, а Мадридский Реал.))»

    Тот-тот Кайсар (который у себя ничего не мог поделать с обороной Орды, сегодня как бублик раскатала вашу хваленую защиту Тобылки...) - че ненужной фантастикой занимаешься ? Ну и как вам избранный "шедевр" КФФ - ты же за них в этом вопросе опу особо рвал после отклонения апелляции Орды ? На седьмом небе себя чувствуете ? Зато сегодня на стадионе болелы Орды (ряды которых заметно порядели - спасибо за "конструктивную" работу ваш КФФ)), отчаянно разочарованные уже не так как раньше стали поддерживать команду, да и игроки Орды видно заметно сникшие (глаза уже не горят, как было, а на Дерменджиева больно смотреть...) - можете брать их тепленькими в Алматы без всякой конкуренции !Ответить

    • 5 мая 2018, 21:34
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4142 дня на портале
  • Архимедке керемет болды Никитенконы алып тастап орнына КПЛ ойындарыда таныс əрі ЛЕ ойындарынанда тым тəуір тажирибесі бар Дмитров сияқтыларды əкелуге. Сонда бір оқпен екі қоянды алуы мүмкін. Егерде алғызса.Ответить

    • 5 мая 2018, 21:17
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3438 дней на портале
  • Кайсар в Костанае, в логове "богоизбранных" забил больше голов, чем в предыдущих семи турах ! Ну и где хваленая защита Тобыла - защитнички незаконных "представителей" ???Ответить

    • 5 мая 2018, 21:07
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4142 дня на портале
  • Что и следовало доказать...Пока этому гнилому КФФ и самодуру Джаксу за их носатые носы не дернешь и не всунешь на стол фактов, они безмозглые ничего не поймут ! Разводят свои грязные подковерные игры, и теперь не ждите успеха в ЕК - и их Астана уже обсиряется, а летом будут дохлыми у Бабы Янга !!!Ответить