...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 февраля 2012 (20:58)

«Кайсар» определился с легионерами

«Кайсар» определился с легионерами

Кызылординский «Кайсар» определился с легионерами, которые будут выступать в нынешнем сезоне.

Из прошлогоднего состава остались в команде боснийский защитник Градимир Црногорац и нигерийский нападающий Филип Эдейпо.

Кроме того, из «Ордабасы» перешел бразильский нападающий Вагнер Перейра Кошта. Остальные игроки приехали в Казахстан впервые. Это сербский вратарь Неманья Джоджо, украинские полузащитники Евгений Шмаков и Александр Сытник, а также молдавский защитник Адриан Кашкавал.
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для FK Aktobe ZAS:«Да леги вроде нече ! удачи Кайсару !!1»

    рахмет+Ответить

    • 27 февраля 2012, 23:44
    • Кызылорда
    • 2627 записей
    • 4624 дня на портале
  • для Одинокий Волк:«"ЧЕ" по Китайски ЖОПА, и это слово первый шаг вниз по социальной лестнице!!!»

    +++ Так и есть походу!!! Дебил он с.ка!Ответить

    • 27 февраля 2012, 15:28
    • Кызылорда
    • 1939 записей
    • 4528 дней на портале
  • для Одинокий Волк:«"ЧЕ" по Китайски ЖОПА, и это слово первый шаг вниз по социальной лестнице!!!»

    ты походу пизды получил от наших пацанов и пиздиш крыса ты по жизни натуре жиии есть!Ответить

    • 27 февраля 2012, 14:28
    • Кызылорда
    • 2387 записей
    • 4565 дней на портале
  • Да леги вроде нече ! удачи Кайсару !!1Ответить

    • 27 февраля 2012, 13:23
    • Актобе
    • 1523 записи
    • 5719 дней на портале
  • ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!Ответить

    • 27 февраля 2012, 12:34
    • Кызылорда
    • 2387 записей
    • 4565 дней на портале
  • для Одинокий Волк:«"ЧЕ" по Китайски ЖОПА, и это слово первый шаг вниз по социальной лестнице!!!»

    бАлин,как ТЕРЬ жить?)))))Ответить

    • 27 февраля 2012, 11:52
    • Albacete
    • 49 записей
    • 4484 дня на портале
  • волки зазубрили!Ответить