...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


31 октября 2015 (17:08)

«Кайсар» покидает Премьер-Лигу

<strong>«Кайсар» покидает Премьер-Лигу</strong>

За тур до окончания сезона в Премьер-лиге определился главный неудачник, им стал кызылординский «Кайсар», пишет Sports.kz.

Команду которую по ходу сезона возглавляли два тренера — Дмитрий Огай и Федор Щербаченко отправил в Первую лигу талдыкурганский «Жетысу», одержавший победу над «волками» благодаря голу на пятой компенсированной минуте. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Uriy:«Очень жаль, до свидания,"Кайсар", здравствуй, "Акжайык".»

    Встречайте Акжайык с аплодисментами! Но ещё завтра надо победить Булат.Ответить

    • 31 октября 2015, 22:46
    • Уральск
    • 2872 записи
    • 4082 дня на портале
  • тек Байконур шыгып калмасын 2 команда болмайды депОтветить

    • 31 октября 2015, 22:38
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3830 дней на портале
  • Удачи Кайсар, желаю вам вернутся в КПЛ в след.сезоне.Ответить

    • 31 октября 2015, 19:10
    • Алматы
    • 154 записи
    • 3603 дня на портале
  • местным не дал играт.этот белскый..где алтынбеков и нарзилдаев..сыр елинин футболын олтирип кетти ....Ответить

    • 31 октября 2015, 19:05
    • Акжар
    • 82 записи
    • 3359 дней на портале
  • для FCIP:«Не переживай, надеюсь в след.году кызылординцы выиграют первую лигу и вернутся обратно!»

    рахмет Ответить

    • 31 октября 2015, 18:44
    • Кызылорда
    • 6001 запись
    • 4035 дней на портале
  • для tornado:«Кайсар сам виновен в такои ситуации Вылет закономерен , Щербоченко все это время не смог разобраться кто , есть кто Кому это нужно было его приглашать ? Пусть едет в Краснодар , домой .»

    конечно, все закономерно, все к этому шло. и на счет тренера провалили про селекцию игроков вообще молчу.Ответить

    • 31 октября 2015, 18:44
    • Кызылорда
    • 6001 запись
    • 4035 дней на портале
  • для Yerlan27:«А если без эмоции то там была ошибка Прядкина, вместо того чтобы просто поймать мяч намертво он берет и отбивает прямо перед собой, вот, якобы добейте, очень сомнительный эпизод, даже в дворовом футболе не увидишь такого, позорники !!! »

    Не переживай, надеюсь в след.году кызылординцы выиграют первую лигу и вернутся обратно!Ответить

    • 31 октября 2015, 18:38
    • Павлодар
    • 2587 записей
    • 3211 дней на портале
  • Кайсар сам виновен в такои ситуации Вылет закономерен , Щербоченко все это время не смог разобраться кто , есть кто Кому это нужно было его приглашать ? Пусть едет в Краснодар , домой .Ответить