27 февраля 2008 (18:46)"Кайсар": Пополнение в стане кызылорлинцев
Наставник кызылординского "Кайсара" Владимир Никитенко в новом сезоне может рассчитывать еще на нескольких футболистов.
Как сообщил "НАШЕМУ СПОРТУ" заместитель начальника клуба Марат Алибеков, на днях руководство заключило контракты с грузинским легионером Лашой Челидзе, а также украинцами Олегом Шредом и Денисом Ляшко. Последний уже играл в Казахстане. В 2004 году он выступал в составе карагандинского "Шахтёра".
Грузин Челидзе, всю свою карьеру провел на Родине, защищая цвета кутаисского "Торпедо", Сиони, а также "Зестафони". Кстати, летом он приезжал в Костанай, играя против "Тобола" в рамках первого раунда Кубка ИНТЕРТОТО.
Что касается проведения контрольных матчей, то для "Кайсара" они оказались не очень удачны. Была зафиксирована ничья с украинским клубом "Харьков" (1:1), а также поражение от латвийского чемпиона "Венспилс" 1:2. Возможно, что завтра кызылординцы померятся силами с пермским "Амкаром".
Sport.Gazeta.KZ
...или войдите через аккаунт соцсети