10 марта 2013 (00:03)

«Кайсар»: поражения не заслуживали

Пребывающий на заключительном учебно-тренировочном сборе в Турции кызылординский клуб, провел первый контрольный поединок с украинским ФК «Скала» (Стрий).

Главный тренер «Кайсара» Сергей Волгин просмотрел в отчетном матче 22-х футболистов. В стартовом составе на поле вышли: Алайдаров, Рустемов, Алтаев, Азовский, Алиев, Нарзилдаев, Сыздыков (к), Ибраев, Куанышбеков, Досманбетов, Молдакараев.

Во второй половине возможность проявить себя наставник предоставил следующим исполнителям: Тилеуов, Кушеков, Сагындыков (к), Исмаилов, Кемалулы, Алтынбеков, Карабек, Балымбетов, Ж.Сейдахметов (1995 г.р., в 2012 году выступал за дубль талдыкорганского «Жетысу»), Дуйсембаев, Хромцов.

Содержательная игра на высочайших скоростях с обилием реальных моментов завершилась победой украинской команды — 3:1.

До перерыва «Скале» удались две результативные атаки, на что кызылординцы ответили точным ударом Серика Досманбетова.

Шансы на успех во втором тайме были равны, но наши ребята выгоды не извлекли, а соперник сумел в третий раз поразить цель.