...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 декабря 2013 (21:22)

«Кайсар» продолжает турецкие сборы

«Кайсар» продолжает турецкие сборы

На данный момент в распоряжении кызылординского «Кайсара» на УТС в Турции находится 32 футболиста, сообщается на официальной странице кызылординцев ВКонтакте.

Что касается легионеров, на просмотре сейчас Лукас Байер (чех, выступавший ранее за «Актобе»), Артур Юспашян (Армения), Матик Марушко (Словения), Младан Лазаревич, Амир Гурбани (Туркмения), Артем Артюнин (Эстония), Руслан Мельзидинов (Узбекистан), Градимир Црногорац.

Из казахстанских игроков просматриваются — Нуржарык Кунов, Алексей Мальцев, Николай Забродин, Рахимжан Розыбакиев, Дамир Даутов, Андрей Шабаев, Ильдар Шейхисламов, Еркасым Ешенкул, Алмас Арменов.

Ориентировочно товарищеская игра с «Кайратом» состоится 17 декабря. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Одинокий Волк:«Нет! Я о новом стадионе на 15-17 тыс зрителей, начало строительства которого запланировано на следующий год на левом берегу Сырдарьи!»

    ты веришь в эти сказки?)) Ответить

    • 17 декабря 2013, 00:46
    • Кызылорда
    • 58 записей
    • 4082 дня на портале
  • жергиликти ойыншылар кайда озимизде коп бундайлар 1992 дастан аскат Ответить

    • 15 декабря 2013, 15:51
    • Кызылорда
    • 52 записи
    • 3950 дней на портале
  • для Рамзан:«О чём ты? о крытом манеже на 3000 персон?»

    Нет! Я о новом стадионе на 15-17 тыс зрителей, начало строительства которого запланировано на следующий год на левом берегу Сырдарьи!Ответить

    • 15 декабря 2013, 12:15
    • Кызылорда
    • 1939 записей
    • 4658 дней на портале
  • для Одинокий Волк:«Твои слова-да Богу в уши! пройдет еще 2 года и мы готовы будем принимать еврокубки на своем новехоньком стадионе! »

    О чём ты? о крытом манеже на 3000 персон?Ответить

    • 15 декабря 2013, 08:47
    • Алматы
    • 4835 записей
    • 4683 дня на портале
  • для Будущий президент КФФ/QFF (ранее — ФФК, ФСК, ФАРК), а потом ФКФ, а после еще раз ФКФ, но уже по другому:«Я вижу ребята серьёзно настроились. Где будете принимать евроклубы летом 2015 г. в Алматы, Астане или Актобе?»

    Твои слова-да Богу в уши! пройдет еще 2 года и мы готовы будем принимать еврокубки на своем новехоньком стадионе! Ответить

    • 15 декабря 2013, 05:37
    • Кызылорда
    • 1939 записей
    • 4658 дней на портале
  • Аллах покажет до этого надо заслуженно показать игры в чемпионатеОтветить