26 февраля 2014 (22:52)

«Кайсар» пропустил два безответных мяча от московского «Динамо»

Кызылординский «Кайсар» на сборах в турецком Белеке провел очередной контрольный матч. Соперником «волков»  стало московское «Динамо».

Первый тайм прошел без опасных моментов, и на перерыв команды ушли с нулями на табло. На 57-й минуте матче, Алан Касаев вывел москвичей вперед, а спустя 15 минут Владимир Дядюн с 11-метровой отметки отправил второй мяч в сетку ворот кызылординцев. В конце матча подопечные Дмитрия Огая имели шансы отыграться, но счет остался прежним 2:0.

• для Кайсара неплохой результатОтветить

• 27 февраля 2014, 16:02
    • Актобе
    • 9 записей
    • 3717 дней на портале
  • Защитник московского «Динамо» Леандро Фернандес поделился впечатлениями от товарищеского матча с казахстанским «Кайсаром» (2:0) и оценил готовность команды к возобновлению чемпионата России. – Получился весьма непростой матч. Но мы были сильнее, что и отразил счет на табло. Сегодня на поле вышли многие из тех, кто чаще остается в запасе в чемпионате России, у нас была очень высокая мотивация, чтобы постараться проявить себя с лучшей стороны, доказать, что и мы достойны выходить в стартовом составе. – Оборона сегодня почти ничего не позволила создать «Кайсару». – Да, действовали старательно, помогали друг другу, шансов у казахстанцев практически не было. – Как оценил бы физическую готовность команды к сезону в процентах? – Мы сегодня сыграли по 90 минут, вполне уверенно выдержали нагрузку. Сказал бы, что готовность сейчас – где-то 90 процентов от оптимальной формы. Еще десять доберем за оставшиеся полторы недели, – сказал аргентинец.Ответить

• 3731 день на портале
  • для Елдос Аккожаев:«Молодцы!!! Кайсар в этом году в 1 шестерке будет»

маловероятно, хотя эта команда будет мало пропускать это факт, но вот забивать кажется тоже будет мало вообщем этой команде рано еще претендовать на 1-ую шестерку, так-что 7-8 место займет эта команда в первой шестерке по моему будет Актобе, Шахтер, Астана, Атырау, Ордабасы, ТаразОтветить

• 27 февраля 2014, 01:21