25 января 2011 (22:12)

«Кайсар» провёл второй матч

Свой второй и заключительный матч на первом сборе в Шымкенте, сыграл кызылординский «Кайсар».

Соперником кызылординцев стал дублирующий состав шымкентского «Ордабасы». Игра закончилась вничью 0:0. Сбор у «Кайсара» продолжится до 29 января, после чего команда вернется домой.
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

• Потому что Эрича нет. Сейчас играют две дырки в лице Белкина и Котляра. Ответить

• 26 января 2011, 13:24
    • 1718 записей
    • 6063 дня на портале
  • для Чёрный KZ:«Что то у Локо тоже не ладится.Проиграли Минску 1-2.»

• Джакарта

В Анталии футболисты «Локомотива» провели заключительный контрольный матч на первом турецком сборе. В спарринг-патрнеры был выбран еще один сильный соперник - бронзовый призер Чемпионата Беларуси - футбольный клуб «Минск». Наши футболисты все матчи в Турции провели на фоне нагрузки. И этот день не стал исключением - в день игры была проведена тренировка. Первыми счет открыли футболисты из Беларуси. Еще до перерыва арбитр встречи назначил пенальти в ворота казахстанцев и минчане сумели удвоить счет в матче. Во втором тайме астанчане заметно активизировались и отыграли один мяч - отличился черногорский нападающий Драган Богавац. Этой игрой «Локомотив» завершил серию матчей на первом турецком сборе и 26 января отправится на небольшой перерыв домой. А 30-го января команда вновь отправится в Турцию на очередной учебно-тренировочный сбор, который продлится до 13 февраля.Ответить

• 26 января 2011, 01:35