...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 февраля 2019 (21:59)

«Кайсар» разгромно проиграл украинскому клубу в товарищеском матче

«Кайсар» разгромно проиграл украинскому клубу в товарищеском матче

Кызылординский «Кайсар» в товарищеском матче на втором учебно-тренировочном сборе в Турции уступил украинской «Десне» со счетом — 0:4, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

«Кайсар» — «Десна» 0:4
«Кайсар» (1-й тайм): Александр Григоренко (В) — Абдель Ламанж, Куле Мбомбо, Марин Оршулич, Александр Марочкин — Думан Нарзилдаев, Асхат Тагыберген — Джон Джошуа, Максат Байжанов, Тигран Барсегян — Братислав Пуношевац.
«Кайсар» (2-й тайм): Марсель Исламкулов (В) — Иван Граф, Олжас Алтаев, Валентин Чуреев — Марк Гурман, Бекзат Курманбекулы, Марат Хайруллин, Карлитос — Игорь Зенькович, Братислав Пуношевац, Шохан Абзалов. 

kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • ИяяОтветить

    • 10 февраля 2019, 15:39
    • Уральск
    • 2872 записи
    • 4027 дней на портале
  • Зачем сравнивать команды из УПЛ и КПЛ? И так знаем что слабее. И да лучше проиграть на сборе 4:0, чем 1:0 4 раза в чемпе.Ответить

    • 10 февраля 2019, 11:55
    • Павлодар
    • 1139 записей
    • 2026 дней на портале
  • Десоть из Чернигова, областного центра, а не из села)))Ответить

    • 10 февраля 2019, 09:00
    • 1 запись
    • 2825 дней на портале
  • Набрали хлам вот и результатОтветить

    • 9 февраля 2019, 23:36
    • Алматы
    • 115 записей
    • 1968 дней на портале
  • для Muromchanin:«У них классификация такова: сатана - неприлично, фармклуб - разгромно, ну а Ордабасы остаётся позорно! Посмотрим после первого поражения Кайрата на УТС, какое будет изобретение?»

    вместо фармклуб читать Кайсар, перепутал с фармклубом-1 пердундятлов, имеющего в этом году рычаг Архимеда!Ответить

    • 9 февраля 2019, 22:51
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2487 дней на портале
  • Ничего страшного, десна приличная команда, они свежее были. Кайсар только втягиваетсяОтветить

    • 9 февраля 2019, 22:41
    • Актау
    • 774 записи
    • 2107 дней на портале
  • для Golden Horde:«Такие же громкие заголовки (позорно, разгромно) здесь же это "эксклюзив" Орды - что же вы от "генеральной линии" отходите ?»

    У них классификация такова: сатана - неприлично, фармклуб - разгромно, ну а Ордабасы остаётся позорно! Посмотрим после первого поражения Кайрата на УТС, какое будет изобретение?Ответить

    • 9 февраля 2019, 22:41
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2487 дней на портале
  • Такие же громкие заголовки (позорно, разгромно) здесь же это "эксклюзив" Орды - что же вы от "генеральной линии" отходите ?Ответить