17 марта 2018 (16:55)

«Кайсар» сенсационно потерял очки в домашнем матче с «Акжайыком»

В рамках второго тура Премьер-Лиги кызылординский «Кайсар» провел домашний матч с «Акжайыком» из Уральска, сообщает Sports.kz.

Первая половина встречи прошла без забитых голов. В начале второго тайма «волки» вышли вперед благодаря мячу Матиаса Курьора, на что уральский клуб ответил голом Еркебулана Нургалиева на 73-й минуте встречи. Окончательный счет в матче — 1:1.

31 марта в рамках третьего тура Премьер-Лиги «Акжайык» на родном газоне в Кызылорде поборется с «Иртышом», а «Кайсар» отправится в столицу к «Астане».

«Кайсар» — «Акжайык» 1:1 (0:0)
Курьор 53 (1:0), Нургалиев 73 (1:1).