...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


28 февраля 2012 (08:58)

«Кайсар» улетел в Бишкек

«Кайсар» улетел в Бишкек

Возвращаясь из Турции, с учебно-тренировочных сборов самолет с футболистами «Кайсара» из-за метеоусловий не мог приземлиться в аэропорту Алматы.

Покружившись над городом, лайнер улетел на запасной аэродром, коим оказался Бишкек. Лишний перелет, добавил лишь усталости, после тяжелого сбора.

Уже сегодня команда вернулась в Кызылорду, и будет до начала чемпионата готовться в городе, на искусственном газоне.
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Вообще то это не футбольная новость, по метеоусловиям в аэропорту посадки любая команда, и вообще любой самолет может уйти на запасной аэропорт. А нам бы любая статья и под ним писать что думаем о других командах, и по барабану что это по теме статьи или нет.Ответить

    • 1 марта 2012, 22:04
    • Астана / Нур-Султан
    • 65 записей
    • 4993 дня на портале
  • для Кайрат-чемпион!!!:«Посмотрим в этом году на Қойсар! По моему главные претенденты на вылет!!!»

    Кайрат - самый ПОЗОРНЫЙ КЛУБ СТАРНЫ !!! Вашему клубу обеспечен теплый прием во всех городах РК. Они пожалеет что остались в ПЛ!Ответить

    • 1 марта 2012, 09:21
    • Кызылорда
    • 578 записей
    • 5844 дня на портале
  • для Кайрат-чемпион!!!:«Посмотрим в этом году на Қойсар! По моему главные претенденты на вылет!!!»

    А Кайсар и Кайрат вместе будут сосать у ШАХТЕРа и даже у ТАРАЗАОтветить

    • 28 февраля 2012, 23:56
    • Караганда
    • 490 записей
    • 4647 дней на портале
  • для FC TaraZ:«Уолкот байке!»

    котакты же натуре шеееееееееееееОтветить

    • 28 февраля 2012, 22:32
    • Кызылорда
    • 2387 записей
    • 4696 дней на портале
  • для futbolist72:«А что тут чурка с гор делает? Инет в горах появился? »

    ))) держи +Ответить

    • 28 февраля 2012, 22:02
    • Кызылорда
    • 2627 записей
    • 4754 дня на портале
  • А что тут чурка с гор делает? Инет в горах появился? Ответить

    • 28 февраля 2012, 21:32
    • Астана / Нур-Султан
    • 153 записи
    • 4641 день на портале
  • Надо было до Талдыка тянуть, увидели бы воочию как работают светофоры, культуру вождения, красивых девушек.Ответить

    • 28 февраля 2012, 21:21
    • Алматы
    • 4835 записей
    • 4683 дня на портале
  • для Кайрат-чемпион!!!:«Посмотрим в этом году на Қойсар! По моему главные претенденты на вылет!!!»

    Щенков в этом году лишь ленивый не трахнетОтветить

    • 28 февраля 2012, 21:19
    • Алматы
    • 4835 записей
    • 4683 дня на портале
  • для FC TaraZ:«Уолкот байке!»

    Уолкот долбоёб, таких вещей не проглатывает, он может только кричать ШЕЕЕЕЕЕЕЕЕОтветить

    • 28 февраля 2012, 21:17
    • Алматы
    • 4835 записей
    • 4683 дня на портале
  • мля пиппец ты озабоченный, больной тип. Дрочи в тряпочку свой толстый член.Ответить