...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 июня 2011 (12:27)

«Кайсар» выставил четверых игроков на трансфер

«Кайсар» выставил четверых игроков на трансфер

Молдавский защитник Николай Орловский, полузащитник Едиль Мусабаев, голкипер Арслан Сатубалдин, а также нападающий Никита Бильдинов выставлены на трансфер.

Николай Орловский перешёл в «Кайсар» перед началом сезона и провёл за кызылординцев восемь матчей. Едилю Мусабаеву не приходилось играть за основной состав команды. Арслан Сатубалдин сыграл одну игру, а Никита Бильдинов две.
Автор: Александр Пенно sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Бильдинова в Иртыш! Ответить

    • 12 июня 2011, 19:11
    • Павлодар
    • 2303 записи
    • 4881 день на портале
  • для kalimon:«А Сарай и Гараж они строит умеют? У меня имеется пару тысяч тенге, может купит их вместо узбеков? »

    Шалаву себе купи pickaОтветить

    • 11 июня 2011, 19:09
    • Sarajevo
    • 2978 записей
    • 4889 дней на портале
  • Адиль Мусабаев обратно перешел в кызылжарОтветить

    • 11 июня 2011, 01:03
    • Петропавловск
    • 47 записей
    • 4857 дней на портале
  • для Dantinho:«Сатубалдин сыграл одну игру против Астаны и пропустил 5 голов»

    то то я думаю, где я слышал енту фамилию=)))Ответить

    • 11 июня 2011, 00:47
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5775 дней на портале
  • Бильдинов лучше оставался бы в гефесте. В шахте тоже не уживешься слишком из себя строишь!Ответить

    • 10 июня 2011, 19:47
    • Караганда
    • 386 записей
    • 4857 дней на портале
  • Мусабаев не Едиль, а Адиль. Между прочим не плохой крайний защитник родом из Петропавловска, штрафные бить здорово умеет, зря парню даже не дали себя проявить лучше бы играл за Кызылжар в первой лиге чем такие контракты с вышкой. Еще в Есиле его приметил Булат Есмагамбетов и тогда он получил стабильное место в основе, потом в Кызылжаре он регуляроно выходил на поле и бывало забивал.Ответить

    • 10 июня 2011, 19:32
    • 2085 записей
    • 4723 дня на портале
  • Пять футболистов сборной Мексики отстранены от участия в матчах из-за положительных допинг-проб. Запрещенный препарат кленбутерол был обнаружен в организме основного вратаря Гильермо Очоа, защитников Эдгара Дуэнаса и Франсиско Родригеса, а также полузащитников Кристиана Бермудеса и Антонио Наэльсона Синьи.Ответить

    • 10 июня 2011, 18:38
    • Атырау
    • 1602 записи
    • 4817 дней на портале
  • для kalimon:«А Сарай и Гараж они строит умеют? У меня имеется пару тысяч тенге, может купит их вместо узбеков? »

    Да за пару тысяч тенге ты в Молдове целую футбольную команду купишь)))Ответить

    • 10 июня 2011, 18:05
    • 1627 записей
    • 4773 дня на портале
  • для Bass:«Сатубалдина срочно в основу Актобе или Астаны!»

    После последнего тура он бы и Иртышу не помешал)))Ответить

    • 10 июня 2011, 18:04
    • 1627 записей
    • 4773 дня на портале
  • Никиту отдайте обратно нам не помешает Ответить