...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 июля 2009 (20:50)

«Казахмыс» — «Актобе» 2:4. Достойный итог, интересной игры

«Казахмыс» — «Актобе» 2:4. Достойный итог, интересной игры

В матче четырнадцатого тура Премьер-Лиги чемпион страны «Актобе» на выезде переиграл сатпаевский «Казахмыс» 4:2.

Счет в первом тайме открыл Константин Головской, во втором российский полузащитник сделал «дубль», а успех закрепил Самат Смаков. Тем не менее при счете 0:3 хозяева поля собрались и смогли забить два гола усилиями Искулова и Гавриша, но на большее «казахмысовцев» не хватило, у «Актобе» же до хет-трика добрался Головской.

«Казахмыс» — «Актобе» 2:4 (0:1)
Голы: Головской 12 (0:1), Смаков 50 (0:2). Головской 54 (0:3), Гавриш 68 (1:3), Искулов 70 (2:3), Головской 76 (2:4)

Сделать прогноз
Турнирная таблица Премьер-Лиги
Автор: Арман Каримбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • зато Сэм с середины поля щелкнул и забил))) 

    Ответить

    • 26 июля 2009, 20:15
    • 7 записей
    • 6260 дней на портале
  • почему не забил Тлешев? 

    Ответить

    • 26 июля 2009, 13:22
    • Павлодар
    • 6090 записей
    • 6363 дня на портале
  • на красивый гол Самата еще раз подюбовался

    Ответить

    • 14 июля 2009, 00:02
    • 68 записей
    • 6379 дней на портале
  • вы ... хорош тут мамбетами обзывать, ... что ли? ты

     Чел  ... я смотрю    

    Ответить

    • 13 июля 2009, 10:27
    • 68 записей
    • 6379 дней на портале
  • Ребята если хотите материть, то тока ФФК, клубы просто делают свое дело и тобол и актобе классные команды. :Единственный минус у Тобола, Муханов делает свою работу на 5, А дао на 3. Желаю Актобе не быть командой пятилеткой как МФК кайрат, а надолго, вроде бы у нас в чемпе образовывается большая четверка, в лицах Актобе, локо, тобыл и шахтер. Удачи всем, а особенноактобе и тобылу в евро!

    Ответить

    • 12 июля 2009, 17:04
    • Астана / Нур-Султан
    • 696 записей
    • 6412 дней на портале
  • Унас в Актау беспл-о потомучто мы в 1ой лиге,и в этом сезоне мы не расчитываем выйтти в пл, Унас омолалили состав и игры очень скучные , Но пол стадиона набираем)))

    Ответить

    • 11 июля 2009, 22:09
    • 115 записей
    • 6284 дня на портале
  • До завтра,Чел.Несколько команд сыграют,пообщаемся.

    Ответить

    • 11 июля 2009, 21:34
    • 4589 записей
    • 6386 дней на портале
  • А где Асбест?? Они же в первой лиге были!! 

    Ответить

    • 11 июля 2009, 21:25
    • Костанай
    • 2262 записи
    • 6436 дней на портале
  • В 1лиге плотно идут команды. 18августа Сункар-Акжайык играют.Будет жарко.Битва за 2место!

    Ответить

    • 11 июля 2009, 21:15
    • 4589 записей
    • 6386 дней на портале
  •  Тобольский сайт вроде статейку какую то готовит, пацан от туда один говорил

    Ответить