...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 августа 2009 (21:15)

«Казахмыс» — «Атырау» 1:2. Победа на последних минутах

<strong>«Казахмыс» — «Атырау» 1:2. Победа на последних минутах</strong>

Игра в Сатпаеве стала самой поздней из пяти матчей состоявшихся сегодня в Премьер-Лиге.

«Казахмыс» после серии неудачных матчей принимал на своем поле «Атырау»… Счет на исходе первых тридцати минут открыл Алексей Шакин, но уже через две минуты Марат Искулов восстановил равновесие. Игра шла к завершению, когда гости сумели заработать три очка, отличился Александр Киров.

«Казахмыс» — «Атырау» 1:2 (1:1)

Голы: Шакин 27 (0:1), Искулов 29 (1:1), Киров 89 (1:2)

Сделать прогноз
Турнирная таблица Премьер-Лиги
Автор: Арман Каримбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • молодцы до конца бились.. красавцы просто ! 

    Ответить

    • 10 августа 2009, 03:15
    • 166 записей
    • 6606 дней на портале
  • Атырау молодцы!!!глядишь в 3сильнейших попадёте!так держать! 

    Ответить

    • 10 августа 2009, 00:14
    • Актобе
    • 259 записей
    • 6425 дней на портале
  • Газета Жизнь

    тебе еще сценарий фильму "тупой еще тупее - 2" надо написать, не смешно даже.

    Ответить

    • 9 августа 2009, 13:46
    • Атырау
    • 2030 записей
    • 6540 дней на портале
  • Молодцы Атырау, поздравляю с победой !!!

    Ответить

    • 9 августа 2009, 13:41
    • Атырау
    • 2030 записей
    • 6540 дней на портале
  • грызун,ты ... на матче не был че ... такими судьями любая команда выйграет.

    Ответить

    • 9 августа 2009, 00:36
    • 4 записи
    • 6364 дня на портале
  • Шторк вызвал Мурата Тлешева в сборную
    С 9 по 13 августа в Алматы пройдет учебно-тренировочный сбор
    национальной сборной Казахстана. На данный сбор тренерским штабом во
    главе с Берндом Шторком приглашены следующие футболисты:

    вратари: Александр Мокин («Ордабасы»), Мурат Мукашев («Тараз»), Александр Петухов («Тобол»);

    защитники: Юрий Логвиненко, Александр Киров (оба –
    «Актобе»), Дамир Даутов, Ренат Абдулин (оба - «Локомотив»), Александр
    Кислицын, Иван Шевченко (оба - «Шахтер»), Илья Фомичев («Тараз»),
    Фархадбек Ирисметов («Тобол»), Вячеслав Эрбес («Восток»);

    полузащитники: Сергей Скорых, Руслан Балтиев,
    Сабырхан ... Азат Нургалиев (все – «Тобол»), Андрей Карпович,
    Жамбыл Кукеев (оба – «Локомотив»), Андрей Травин («Жетысу»), Улан
    Конысбаев («Тараз»), Евгений Аверченко («Актобе»);

    нападающие: Мурат Тлешев, Николай Забродин (оба -
    «Актобе»), Сергей Хижниченко («Восток»), Денис Малинин («Иртыш»),
    Гейсар Алекперзаде («Тобол»).
     

    Ответить

    • 8 августа 2009, 23:20
    • 184 записи
    • 6412 дней на портале
  • И_шакин забил!

    Ответить

    • 8 августа 2009, 22:54
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6642 дня на портале
  • горожанин  помнится когда мы ещё ленто были за 456 места с Атырау бились)

    Ответить

    • 8 августа 2009, 22:46
    • 184 записи
    • 6412 дней на портале
  • как нихочеться прогнозировать на скоро мы в Атырау едем..

     прогнозы — ... дело 

    Ответить