21 февраля 2010 (13:49)

«Казахмыс» переиграл «Моршын»

Сатпаевский «Казахмыс» провел очередную игру на сборе в Турции, соперником был украинский «Моршын», сообщает официальный сайт клуба.

Уже после первого тайма счет был 3:0 в пользу казахстанской команды, «дублем» отметился Денис Малини, еще один гол провел Сергей Соломатин. После перерыва сатпаевцы снизили темп и больше не забивали, хотя и имели 100% момент, пенальти не реализовал Федор Симиниди.

«Казахмыс» — «Моршын» 3:0 (3:0)
Малинин 31 (1:0), Соломатин 36 (2:0), Малинин 38 (3:0)
«Казахмыс»: Короткевич (Календарь 46), Кусаинов (Симиниди 59), Панащенко (Баймешов 55), Соломатин, Искаков, Шумара (Искулов 64), Рсалин, Ералиев, Булашев (Дуглас 65), Богданов (Гавриш 46), Малинин (Хоменко 46)

• 6539 дней на портале
  • Как всегда с у ка.Хотя бы слово в статье сказали об этом Моршыне.Из какой лиги? На каком месте идет? Да ХЗ.

Хотя если честно мне и так н а с рать с кем и как Казахмыс играет

Ответить

• 21 февраля 2010, 21:50
    • 1322 записи
    • 6255 дней на портале
  •
    Денис Илеску: "Возможно, останусь играть в Казахстане"
    20 февраля 2010 года, суббота

Полузащитник "Академии" Денис Илеску рассказал, что понравился астанинскому "Локомотиву" и в ближайшем будущем может продолжить карьеру в этом клубе.

- Ты был на пробах в астанинском "Локомотиве". Как они прошли?
    - Все было в порядке. Я дебютировал в матче со "Спартаком-Нальчик" (2:2), вышел во втором тайме. Второй матч - против вице-чемпиона Боснии и Герцеговины "Бораца" - я отыграл полностью, как и другой молдавский игрок Игорь Бугаев. Мы выиграли 2:1. Третий матч я провел против команды "Рух", идущей в чемпионате Польше на третьем месте. Этот поединок мы проиграли 2:3. По итогам этих матчей тренер остался доволен моей игрой.
    - Что ты можешь сказать о клубе, игроках?
    - В команде хороший коллектив, меня очень хорошо приняли. Я был приятно удивлен.
    - А какого мнения в клубе о молдавских игроках?
    - Думаю, такое же положительное.
    - Ты играл за "Дачию" на Кубке Содружества. Что можешь сказать об этом выступлении?
    - Это еще один опыт для меня.
    - Ты не хотел бы остаться в "Дачии" по примеру Горчака?
    - Я не знаю подробностей по этому делу.
    - Ты играл на Украине, в России. Сейчас пробуешься в Казахстане...
    - Возможно, останусь там. Посмотрим.
    - Рассчитываешь на приглашение в сборную Молдовы?
    - Любой игрок хочет выступать за сборную. Для того, чтобы туда попасть надо очень много работать.
    - Как тебе отборочная группа, в которую попала Молдова?
    - Достаточно интересная группа. Будем надеяться, что Молдова выступит успешно.
    - С кем из игроков ты бы хотел встретиться на поле, если тебя пригласят в сборную?
    - С Еременко из сборной Финляндии. Он сейчас играет за "Металлист", мы с ним хорошие друзья.
    - "Академия" играет в четвертьфинале Кубка Молдовы с "Шерифом". Кто выйдет в полуфинал?
    - Конечно, "Академия". Мы надеемся на выход в следующую стадию!
    - Команду покинул Горчак. Возможно, уйдешь и ты. Сможет ли "Академия" без вас достичь хороших результатов?
    - Уверен, что сможет. Незаменимых нет. В команде есть много хороших футболистов. Надеюсь, у "Академии" все получится!

Уведомения о свежих новостях Moldfootball.com удобно получать прямо на главной странице поисковика Яндекс.ру, установив наш виджет: http://www.yandex.ru/?add=13078.