...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


8 мая 2023 (17:03)

«Казахский Ломаченко» собрался выиграть чемпионат мира в Ташкенте «любыми способами»

«Казахский Ломаченко» собрался выиграть чемпионат мира в Ташкенте «любыми способами»

Боксер из Казахстана Махмуд Сабырхан выступил с комментарием о своем первом бою на чемпионате мира в Ташкенте, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу Дирекции по развитию спорта.

«Казахский Ломаченко» с победы стартовал на ЧМ-2023 по боксу

«Ассаламалейкум, Казахстан! Сегодня я одержал первую победу. Венгерский боксер маленького роста, до этого он провел поединок с боксером из Туркменистана, посмотрели бой и разработали тактику с моим личным и главным тренерами. Слава богу, выполнил тактику на бой, провел его на хорошем уровне. Хочу также отбоксировать до финала. Приехал с одной целью — стать чемпионом мира любыми способами», — сказал Сабырхан.

Отметим, что в поединке 1/16 финала против венгерского боксера Иштвану Саку Махмуд, которого также называют «Казахский Ломаченко», одержал победу единогласным решением судей.

Видео полного боя «Казахского Ломаченко» с мощной победой на старте ЧМ-2023 по боксу

Sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • За пол минуты до конца поединка, айтжанов кричал, нет, не бей,, не атакуй, а кричал, ойна, ойна, что в переводе означает, играй, танцуй. Один уже доигрался. Когда после двух раундов уверенно выигрывал, пока Айтжанов его не тормознул. Ответить

    • 8 мая 2023, 18:09
    • 74 записи
    • 2936 дней на портале