5 февраля 2011 (22:26)

Казахско-польские спарринги

Сразу два контрольных матча, между клубами Казахстана и Польши состоятся 9 февраля.

Усть-Каменогорский «Восток» Вахида Масудова встретится с обидчиком карагандинского «Шахтера» в Лиге Европы, клубом «Рух» из Хожува.

В тот же день, карагандинский «Шахтер» помириться силами с «Гурником» из Забже.

В это межсезонье с польскими командами встречался только «Тобол» — сыграл вничью с «Легией» 1:1 и выиграл у ГКС 2:1.

• 5753 дня на портале
  • Пока всё ещё уступаем 0:1 Актобе? Не есть гуд два раза подряд проигрывать... если тот матч проиграли расслабленно, то на этот должны были собраться, значит всё таки класс казахов выше!Ответить

• 5 февраля 2011, 23:40
    • Кушмурун
    • 163 записи
    • 6039 дней на портале
  • для СТОП:«Факел--Актобе 0-1 забит на 19 минуте идёт второй тайм»

В Сибирь, на ссылку! ))Ответить

• 5 февраля 2011, 23:34
    • Усть - Каменогорск
    • 2625 записей
    • 6569 дней на портале
  • для Sulio_Demelio:«udachi Vostoku i Shakte!no ne s nami!!»

БанальноОтветить

• 5 февраля 2011, 23:30
    • Сент-Элье
  • для Cinik:«Казахско-польские спарринги - звучит как казахско-польский секс! ))»

ПаЦталом)))Ответить

• 5 февраля 2011, 23:23
    • 1013 записей
    • 6115 дней на портале
  • ПЕРВЫЙ ТАЙМ МАТЧА С «АКТОБЕ» ПОЗАДИ Идет второй тайм контрольного матча «Факел»-«Актобе». По итогам первой половины встречи воронежцы уступают со счетом 0:1. На 19-й минуте казахcтанская команда повела в счете после удачного розыгрыша углового удара - подачу на дальней штанге замкнул форвард «Актобе». «Факел» имел самую реальную возможность отличиться в дебюте встречи - уже на 2-й минуте целая серия ударов по воротам казахского клуба в исполнении Гаврилова и Рустана так и не позволила распечатать ворота соперников. Во второй половине встречи тренерский штаб «Факела» выпустил следующий состав: Асютин, Морозов, Кудряшов, Лавлинский, Ломая, Хабаров, Клопков, Еремеев, Петров, Герасименко, Козлов.http://www.fanclub-fakel.ru/game/notice/2059Ответить

• 5 февраля 2011, 23:21
    • Кушмурун
  • ПЕРВЫЙ ТАЙМ МАТЧА С «АКТОБЕ» ПОЗАДИ Идет второй тайм контрольного матча «Факел»-«Актобе». По итогам первой половины встречи воронежцы уступают со счетом 0:1. На 19-й минуте казахcтанская команда повела в счете после удачного розыгрыша углового удара - подачу на дальней штанге замкнул форвард «Актобе». «Факел» имел самую реальную возможность отличиться в дебюте встречи - уже на 2-й минуте целая серия ударов по воротам казахского клуба в исполнении Гаврилова и Рустана так и не позволила распечатать ворота соперников. Во второй половине встречи тренерский штаб «Факела» выпустил следующий состав: Асютин, Морозов, Кудряшов, Лавлинский, Ломая, Хабаров, Клопков, Еремеев, Петров, Герасименко, Козлов.Ответить