...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 июня 2015 (12:41)

Казахстан — 50-й в обновленном рейтинге сборных UEFA

Казахстан — 50-й в обновленном рейтинге сборных UEFA

Вышел обновленный рейтинг национальных сборных Союза европейских футбольных ассоциаций (UEFA), сообщает Sports.kz.

Первое место занимает сборная Германии, на втором месте Испания, замыкают тройку лидеров англичане.

Казахстан расположился на 50-м месте из 54 стран-участниц рейтинга, обойдя только команды Мальты, Андорры, Сан-Марино и Гибралтара.

Напомним, Федерацией футбола Казахстана руководят — Президент Ерлан Кожагапанов, генеральный секретарь Аллен Чайжунусов и генеральный менеджер Аскар Уранхаев.

Рейтинг сборных UEFA (на 15 июня 2015 года):
1. Германия — 40,203 очков
2. Испания — 37,163 
3. Англия — 35,903 
4. Нидерланды — 35,319 
5. Португалия — 34,208 
6. Франция — 33,599 
7. Италия — 32,698 
8. Бельгия — 32,652 
9. Хорватия — 31,708 
10. Украина — 30,874

20. Россия — 28,525
36. Эстония — 20,129
37. Армения — 19,341
38. Литва — 19,232
41. Азербайджан — 17,194
42. Молдова — 17,194
43. Беларусь — 16,819
44. Латвия — 16,804
45. Грузия — 16,006
50. Казахстан — 12,654. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Позор да и только.Ответить

    • 17 июня 2015, 22:17
    • Алматы
    • 348 записей
    • 3292 дня на портале
  • У них футболист это-спортсмен,полиглот,шоумен,журналист. А у нас футболист это-двоечник,алкоголик,курильшик Ответить

    • 17 июня 2015, 11:20
    • Шымкент
    • 331 запись
    • 3859 дней на портале
  • в шоке просто.никогда не думал что мы ниже азербайджана,армении, эстонии,молдовы, литвы, плядь позор и толькоОтветить

    • 17 июня 2015, 00:57
    • Аркалык
    • 409 записей
    • 3289 дней на портале
  • Пипец! И ФФК не стыдно, что девятый в мире по территории Казахстан оказался среди карликов? Уж за 25 лет можно было бы сделать, чтобы сборная не плелась в хвосте рейтинга.Ответить

    • 16 июня 2015, 22:55
    • Уральск
    • 2872 записи
    • 4026 дней на портале
  • Дамыған елдердің футболын айтпағанның өзінде бұрынғы КСРО-ның қол астынан шыққан мемлекеттердің ең соңында екенбіз. Неге?деген сауал мазалайды.Бірақ, жауабын білемін.Айтып қажеті жоқ.Ответить

    • 16 июня 2015, 22:22
    • Алматы
    • 15346 записей
    • 3998 дней на портале
  • для KARA:«А я что где-то говорил о несправедливости или о не объективности рейтинга? Позор, что любители рыбаки и почтальоны выше в рейтинге наших профессионалов.Или что ещё тебе непонятно? »

    Эти рыбаки греков натянули..а наши бревна что сделали? Их мнсто - 55-е как ниже кто то сказал..соплежуи хреновыОтветить

    • 16 июня 2015, 21:48
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5709 дней на портале
  • для Yerlan27:«Эти рыбаки обыграли греков а мы дома Латвию не можем обыгрывать, поэтому все справедливо, какой результат и такой рейтинг.»

    А я что где-то говорил о несправедливости или о не объективности рейтинга? Позор, что любители рыбаки и почтальоны выше в рейтинге наших профессионалов.Или что ещё тебе непонятно? Ответить

    • 16 июня 2015, 19:33
    • 747 записей
    • 3327 дней на портале
  • В этом розыгрыше надо будет проходить не менее, чем в 2014 году, по крайней мере, очень хотелось бы этого.Ответить

    • 16 июня 2015, 19:15
    • 29785 записей
    • 4251 день на портале
  • генеральный секретарь - это как? подает генеральный кофе и отвечает только на генеральные звонки?:))Ответить

    • 16 июня 2015, 18:36
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3836 дней на портале
  • для KARA:«Мля, даже рыбаки из Фарер выше нас и карликовое княжество Лихтенштейн..... Молодцы ! Бравооо ! А ещё, помнится, несколько лет назад ставилась задача-пробиться на Евро 2016 во Францию ! Но у нас же прогресс, по словам некоторых, только один гол пропустили от полумёртвой Турции, и нанесли АЖ ОДИН удар в створ, вот это успееех! уахахаха !»

    Эти рыбаки обыграли греков а мы дома Латвию не можем обыгрывать, поэтому все справедливо, какой результат и такой рейтинг.Ответить

    • 16 июня 2015, 17:23
    • Кызылорда
    • 5997 записей
    • 3978 дней на портале