Мини-футбол

23 сентября 2021 (22:08)

Казахстан деклассировал Таиланд и вышел в четвертьфинал чемпионата мира-2021 по футзалу

Сборная Казахстана в матче 1/8 финала чемпионата мира по футзалу сыграла с Таиландом, пишет Sports.kz.

Видео шикарного гола сборной Казахстана пяткой в плей-офф ЧМ-2021 по футзалу

Кака выставил следующий состав: Игита, Дуглас, Тайнан, Оразов, Турсагулов — Атантаев, Карагулов, Нургожин, Токаев, Валиуллин, Акбаликов, Есенаманов, Сарбасов, Кнауб.

Уже на старте первого тайма два гола побывали в воротах Таиланда, их провели Даурен Турсагулов и Дуглас, а перед перерывом бразилец оформил дубль. Во втором тайме соперники казахстанцев сняли вратаря и получили два гола за минуту в пустые ворота, тут было все решено, итог подвел Арнольд Кнауб, перед финальным свистком Игита еще успел отбить пенальти и даже забить. 7:0 — сильнее фавориты.

В четвертьфинале Казахстану предстоит сыграть с победителем в паре Узбекистан — Иран, эта игра пройдет завтра.

Казахстан — Таиланд 7:0 (3:0)
Турсагулов 3 (1:0), Дуглас 4 (2:0), Дуглас 19 (3:0), Нургожин 24 (4:0), Тайнан 24 (5:0), Кнауб 32 (6:0), Игита 37 (7:0).

• для Toxsanbaev:«Молодцы! Видно было что Кака зарядил ребят и сдержал слово, когда говорил, что к ПО ребята наберут форму. Без суеты, спокойно разнесли, хоть и 4 гола по пустым воротам. Но в этом сами тайцы виноваты. Единственное кто огорчает, это Акбалыков, который три раза вышел и три раза совершил фол, тем самым организовав дабл-пенальти и три раза отдав пас сопернику. Вот и все его "КПД". При этом нарушал, когда игрок не владел мячом. И в прошлый раз три 100%-х гола не реализовал. Будем надеяться что больше его не увидим. »

Альберт жақсы ойыншы. Намысы бар. Әрине барлық ойында бір деңгейде ойын көрсету қиын. Дүйсенбіде Иран ойыншыларын жыртады. Ответить

• 2960 дней на портале
  • Наверное по содержанию и самоотдаче сегодня у наших была лучшая игра на турнире. Всё получалось, пасы, комбинации, блоки... Надеемся не последняя игра в таком духе Ответить

• 24 сентября 2021, 06:17
    • Вишневка
    • 4719 записей
    • 6165 дней на портале
  • Самая лучшая игра на ЧМ ! С победой !!! Видимо этот Акбаликов блатной - в Сборной таких не должно быть - пользы от него НОЛЬ, а наоборот приносит вред и урон Сборной страны - кто его вечно проталкивает в команду, этого блатного ? А так - Алга, Казакстан !!!Ответить

• 24 сентября 2021, 06:10
    • Казахстан
    • 180 записей
    • 1158 дней на портале
  • С победой всех нас. Хорошая игра. Но как говорит Кака без ошибок не бывает, но три ошибки Акбаликова настораживает, надо выводы делать ему, да и по воротам бить вверх выше ворот так гол не забьется. Железный настрой и дисциплина в дальнейшем. Нам нужен миниум финал ЧМ а там....Ответить

• 2328 дней на портале
  • Молодцы! Видно было что Кака зарядил ребят и сдержал слово, когда говорил, что к ПО ребята наберут форму. Без суеты, спокойно разнесли, хоть и 4 гола по пустым воротам. Но в этом сами тайцы виноваты. Единственное кто огорчает, это Акбалыков, который три раза вышел и три раза совершил фол, тем самым организовав дабл-пенальти и три раза отдав пас сопернику. Вот и все его "КПД". При этом нарушал, когда игрок не владел мячом. И в прошлый раз три 100%-х гола не реализовал. Будем надеяться что больше его не увидим. Ответить

• 24 сентября 2021, 04:24