...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 августа 2015 (08:39)

Казахстан догнал Словакию в рейтинге стран УЕФА

Казахстан догнал Словакию в рейтинге стран УЕФА

Победа «Астаны» над кипрским АПОЭЛом позволила Казахстану по количеству набранных баллов догнать Словакию в рейтинге стран УЕФА, пишет Sports.kz.

Сумма баллов за последние пять лет у Казахстана составляет 11.750, наша страна занимает 31-е место, при этом у Словакии, которая расположилась на одну строчку выше идентичный показатель и осталась всего одна действующая команда из четырех. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Abai Yerbolatyly:«чтобы попасть в число лучших 15 ассоциаций, нужно минимум 25 баллов набрать, т.е. в течение ближайших 5 лет набирать по 5 очков ежегодно. пока для Казахстана 3,375 очка уже рекорд. в текущем сезоне пока 2 очка »

    2,250 сейчас, задача конечно сложная но из года в год можно решать Ответить

    • 19 августа 2015, 19:45
    • Кызылорда
    • 5998 записей
    • 3998 дней на портале
  • спорт кз УЕФА таблицасында озгерис жок кой 11500 балл боп турОтветить

    • 19 августа 2015, 19:24
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3793 дня на портале
  • для T50:«Неплохо -жалко Актобе подкачал»

    3 года из 5 заслуги актобеОтветить

    • 19 августа 2015, 13:59
    • Казахстан
    • 2 записи
    • 3204 дня на портале
  • для Акылбек:«Астана жарайсындар!Енди Кайрат буткил Европаны тан калдырып Бордоны утып келсе Казахстан коржынына тусетин упайлар кобейеди.Бул куанарлык жагдай.ФК Иртыш жане онын бас тренери Дмитров мырзага кулактарына алтын сырга!»

    Ne uwin umenno dimitrov mirzagaОтветить

    • 19 августа 2015, 13:08
    • Тараз
    • 254 записи
    • 3237 дней на портале
  • для T50:«Неплохо -жалко Актобе подкачал»

    Если бы КАЛью слил ответку, все равно бы от Вадуца еще больше глотнули бы, с крупным счетом! Оно вам надо?Ответить

    • 19 августа 2015, 12:56
    • Казахстан
    • 8 записей
    • 3234 дня на портале
  • Неплохо -жалко Актобе подкачалОтветить

    • 19 августа 2015, 12:41
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 3921 день на портале
  • Котериле бериндерОтветить

    • 19 августа 2015, 12:11
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3793 дня на портале
  • Неплохие показатели.Ответить

    • 19 августа 2015, 11:14
    • 29809 записей
    • 4271 день на портале
  • для Шахтёр на всегда!:«Поэтому Словакию обгоним, по любому пред нами остались Сербия на 28 месте и Азербайджан на 29, т.к. все представители Болгария и и Словении вылетели и в ЛЕ и ЛЧ все передвигаются на две строчки. у нас 28 как минимум. Если выйдем в группу ЛЧ то сразу добавят 4 очка вроде»

    словенцы и болгары все вылетели, но до них Казахстану 1,625 балла! Астане (плюс/минус Кайрат) в группе надо набирать 6,5 турнирных очка! Ответить

    • 19 августа 2015, 11:06
    • Актобе
    • 190 записей
    • 3218 дней на портале
  • для Yerlan27:«аха, в 20-ку и дальше в 15-ку ))))) и две клубы уже будут выступать от имени Казахстана в Лиги Чемпионов Уефа и так каждый год в групповой раунд попасть легче !!! »

    чтобы попасть в число лучших 15 ассоциаций, нужно минимум 25 баллов набрать, т.е. в течение ближайших 5 лет набирать по 5 очков ежегодно. пока для Казахстана 3,375 очка уже рекорд. в текущем сезоне пока 2 очка Ответить

    • 19 августа 2015, 11:01
    • Актобе
    • 190 записей
    • 3218 дней на портале