...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 января 2018 (19:11)

Казахстан хочет провести Суперкубок России 2018 года

Казахстан хочет провести Суперкубок России 2018 года

Российская футбольная Премьер-Лига имеет предложения от Катара и Казахстана о проведении Суперкубка России 2018 года. Об этом журналистам сообщил глава РФПЛ Сергей Прядкин.

«Есть предложение от Катара, Казахстанской Федерации футбола провести у них Суперкубок. Мы это все обсуждаем. Договорились с клубами, что в начале февраля определим место», — сказал Прядкин.

Суперкубок России ежегодно проводится с 2003 года. В матче, который традиционно открывает новый сезон, встречаются чемпион и обладатель Кубка страны. В 2017 году матч за Суперкубок прошел в Москве на стадионе «Локомотив». 

tass.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Очнитесь чиновники, совка уже давно нет. Нафиг нам нужен их футбол. Если так сильно хотите, проведите у нас суперкубок Германии, Испании, Италии. Они не угрожают нашей независимости и футбол сильный и клубы знаменитыеОтветить

    • 17 января 2018, 10:56
    • Тараз
    • 1236 записей
    • 3991 день на портале
  • Если это не фейк, то только не в Алматы, а пусть пластиковый город берёт расходы на себя!Ответить

    • 17 января 2018, 10:46
    • Алматы
    • 753 записи
    • 2393 дня на портале
  • Идите в Катаре проведите!Им нет угрозы их независимости!!!!!!А наши некоторые руководители кажись хотят продать родину!Ответить

    • 17 января 2018, 04:53
    • Казахстан
    • 8 записей
    • 2359 дней на портале
  • Что за уроды патриоты!Нам такие руководители футбола не нужны!!!!!!Ответить

    • 17 января 2018, 04:49
    • Казахстан
    • 8 записей
    • 2359 дней на портале
  • для NURBEK:«Уволить этого советского чиновника...скажите ему..что союза уже нет...! Уроды!»

    Нельзя развиваться впрямь в собсвенном соку....и приезд команд на голову выше только радует....никто не возмущается выставочным играм МЮ, БАРСЫ, БАВАРИИ.......если болелы пойдут на матч Зенита или ЦСКА почему не привезти их? как привозят теннесистов, фигуристов , боксеров? Ответить

    • 17 января 2018, 00:33
    • 1 запись
    • 2650 дней на портале
  • Старая информация ))) Кто в то время начал эту тему провести у нас и зачем этот матч нужен нам ???!!! Феерический . Ответить

    • 17 января 2018, 00:22
    • Кызылорда
    • 6001 запись
    • 4022 дня на портале
  • для NURBEK:«Уволить этого советского чиновника...скажите ему..что союза уже нет...! Уроды!»

    В Катаре тоже советские чиновники?Ответить

    • 16 января 2018, 23:33
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2411 дней на портале
  • Это интервью было перед прошлогодним суперкубком. Утка.Ответить