...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 января 2013 (18:06)

Казахстан и Молдова поспорят за пятое место на Кубке Содружества

Казахстан и Молдова поспорят за пятое место на Кубке Содружества

Соперником сборной Казахстана в борьбе за пятое место на Кубке Содружества будет Молдова.

Во встрече с Таджикистаном подопечные Александра Куртияна сумели победить благодаря дублю Каталина Карпа и голу Николая Немеренко — 3:1.

27 января пройдет заключительный игровой день, время начала матча Казахстан — Молдова будет известно позже. 

Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Думаю каз 2-1 молдоваОтветить

    • 26 января 2013, 16:29
    • Кустанай
    • 310 записей
    • 4132 дня на портале
  • для amanbek:«Бауыржан Исламханға қазіо мәскеулік «Динамо» мен ЦСКА командалары көз тігіп отыр. Және бұл ресейлік екі клуб қазақ футболшысымен келісім шарт жасасуға дайын екендіктерін мәлімдеді. Қазір мәскеулік клубтар Бауыржан Исламханмен келісім шарт жасасуға талпыныс жасап жатыр. Бауыржан қазір ресми түрде «Тараз» командасының ойыншысы. Және ол ресейлік клубтарға ауысу үшін Жамбыл облыстық әкімдігінен арнайы рұқсат керек»

    Если это так, то наши должны отпустить парня, пусть играет в сильнейших клубах и развивается, тьфу тьфу тьфу!Ответить

    • 25 января 2013, 23:54
    • Тараз
    • 405 записей
    • 4234 дня на портале
  • alaman kz saityndaОтветить

    • 25 января 2013, 23:45
    • Алматы
    • 1029 записей
    • 5954 дня на портале
  • Ответить

    • 25 января 2013, 23:45
    • Алматы
    • 1029 записей
    • 5954 дня на портале
  • http://www./?p=43343Ответить

    • 25 января 2013, 23:44
    • Алматы
    • 1029 записей
    • 5954 дня на портале
  • http://www./?p=43343Ответить

    • 25 января 2013, 23:44
    • Алматы
    • 1029 записей
    • 5954 дня на портале
  • для CAPITAL*****:«Молодец ГУРГЕН-правду говоришь, рад за тебя!!!»

    Ты в школе не учился? Так походу многие из ФФК такие как и ты)))Не можешь различит фразеологизмы от простых предложений))) Ну и тупик ты ФФКашная!!! Из за таких как ты мы и будем стоят и топтаться на одном месте)))СУпер ФФК - ухахахОтветить

    • 25 января 2013, 23:13
    • Уральск
    • 1388 записей
    • 4258 дней на портале
  • Молдова однозначно слабее.Ответить

    • 25 января 2013, 22:46
    • Acapulco
    • 661 запись
    • 4214 дней на портале
  • Молодец ГУРГЕН-правду говоришь, рад за тебя!!!Ответить

    • 25 января 2013, 22:34
    • Астана / Нур-Султан
    • 737 записей
    • 4227 дней на портале
  • для blatter:«Насчет Таджикистана я бы еще подумал, но в матче против Молдовы я как то уверен что наши их обыграют. Кто также думает?»

    Надо верить в наших и заранее от них не требовать победы, а они просто выйдут на поле и положат на лопатки кого угодно, если не помешают друзья судей Левниковых!!!Ответить

    • 25 января 2013, 22:33
    • Астана / Нур-Султан
    • 737 записей
    • 4227 дней на портале