...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 января 2017 (21:26)

Казахстан исторически вышел в финал Мемориала Гранаткина

Казахстан исторически вышел в финал Мемориала Гранаткина

Юношеская сборная Казахстана до 19 лет в полуфинале Мемориала Гранаткина-2017 обыграла команду Греции (2:1) и впервые в истории пробилась финал турнира, сообщает Sports.kz.

Отметим, что предыдущее достижение Казахстана — выход в полуфинал Мемориала Гранаткина — также было историческим: ранее лучшим результатом сборной было 10-е место в прошлом году.

В финале казахстанские футболисты встретятся с победителем матча Россия — Санкт-Петербург, который начнется в 22:00 по астанинскому времени.  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Прогресс есть. Молодцы.Ответить

    • 19 января 2017, 10:54
    • 1 запись
    • 2817 дней на портале
  • Исторически вышел.....как будто вышли в финал ЧМ. Обыкновенный тренировочный турнир Ответить

    • 19 января 2017, 10:52
    • 1 запись
    • 2817 дней на портале
  • Где то это уже было!!?? А...а ... ну да на Украине, до сих пор пользуются прелястями своей исключительности !!! Ответить

    • 19 января 2017, 10:36
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3813 дней на портале
  • для Make372:«Команду России мы должный победить вот тогда у нас будет велики дух предков тюрков, а то всех умеем побеждать а россию нет! Без обид друзья это же спорт!»

    Без обид но нужно иногда смотреть трезво на вещи с умом!!! Россия на голову выше!! Если наши победят тогда и можно говорить, а так разбрасываться голословно и говорить об исключительности нации это попахивает шовинизмом!!!!!Ответить

    • 19 января 2017, 10:32
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3813 дней на портале
  • Молодцы парни вот что значит нормальные сборыОтветить

    • 19 января 2017, 10:29
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3813 дней на портале
  • Молодцы парни, а говорим что у нас плохие футболисты и играть не умеют. Спасибо за победу!!! Ответить

    • 18 января 2017, 23:43
    • 150 записей
    • 2829 дней на портале
  • для Make372:«Команду России мы должный победить вот тогда у нас будет велики дух предков тюрков, а то всех умеем побеждать а россию нет! Без обид друзья это же спорт!»

    Атыраулык жерлес жас ойыншылар ойнады ма?Ответить

    • 18 января 2017, 23:28
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3270 дней на портале
  • фк Астананын жастарын кайтару керек кой,не дегенмен финал гой!!!Байшаков ФК клубтарын тартипке шакырар,УТС деп катыстырмай отырган клуб басшыларынаОтветить

    • 18 января 2017, 23:24
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3270 дней на портале
  • для Make372:«Команду России мы должный победить вот тогда у нас будет велики дух предков тюрков, а то всех умеем побеждать а россию нет! Без обид друзья это же спорт!»

    От души Брат.Ответить

    • 18 января 2017, 23:23
    • Талдыкурган
    • 429 записей
    • 2959 дней на портале
  • для Golden Horde:«С победой - ребята !!! Жаль, Пайруз (один из лидеров) не будет играть в финале...Но нужно биться ! Терять ребятам нечего - за спиной Устименко !»

    мумкин финалга шыгуга байланысты Пайруздын кызыл кагазына отмена беретин шыгарОтветить

    • 18 января 2017, 23:22
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3270 дней на портале