29 июня 2006 (11:03)

Казахстан - "Кайрат" 2:2

Казахстан -

Во вчерашнем матче футболисты национальной сборной Казахстана так и не смогли одолеть алматинский "Кайрат". Ведя дважды по ходу встречи сборники совершали нелепые ошибки в обороне, что привело к двум ответным голам.

Первый гол в составе сборной забил своему клубу Андрей Карпович. Причем гол получился на загляденье. Но кайратовцы сумели отыграться. После подачи углового выше всех выпрыгнул Кайрат Нурдаулетов. За несколько минут до окончания первого тайма Нурбол Жумаскалиев сделал острый прстрел, и Гочкули Гочкулиев вывел сборную Казахстана вперед. А во втором тайме, воспользовавшись ошибкой защитников сборной, Алибек Булешев закатил мяч в ближний угол ворот. В оставшееся время борьба шла в основном в середине поля с некоторым преимуществом сборной Казахстана. Но голов больше не было. Итоговый счет матча - 2:2.