...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 сентября 2017 (01:31)

Казахстан минимально проигрывает Польше после первого тайма

Казахстан минимально проигрывает Польше после первого тайма

Завершился первый тайм матча отборочного раунда чемпионата мира-2018 Польша — Казахстан, пишет Sports.kz.

Единственный гол на данный момент на 11-й минуте провел польский нападающий Аркадиуш Милик. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Теперь три гола пропускать стабильно и независимо от кого и где будет брендом нашим.Ответить

    • 5 сентября 2017, 02:50
    • Алматы
    • 2913 записей
    • 2604 дня на портале
  • Вот и отмучились. Я лично рад безмерно что всего то 0:3 проиграли. А могли и двузначным счетом продуть, игра то была в одни ворота. Привыкайте ребята к таким счетам, про забитые голы нашими вообще забудьте. За последние пять игр к воротам соперников приблизились то раз пять. Ответить

    • 5 сентября 2017, 02:45
    • Алматы
    • 2913 записей
    • 2604 дня на портале
  • Шапырашты, бирак с Аргентины Ответить

    • 5 сентября 2017, 02:40
    • Астана / Нур-Султан
    • 27 записей
    • 2429 дней на портале
  • для Eros:«Аргентинец»

    А свой он смотрю. Аргын ба? Туыс болган екен биз гойОтветить

    • 5 сентября 2017, 02:38
    • Астана / Нур-Султан
    • 117 записей
    • 2794 дня на портале
  • для Kasym2:«Хоть и выигрывают мач, их тренер ходит туда-сюда , волнуется, орёт чего то, а наш пох...сидит и чёт думает о своём))) кто он? Откуда он,этот тренер ребята?»

    АргентинецОтветить

    • 5 сентября 2017, 02:36
    • Астана / Нур-Султан
    • 27 записей
    • 2429 дней на портале
  • Доп ойнауды кою керекОтветить

    • 5 сентября 2017, 02:34
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3771 день на портале
  • Хоть и выигрывают мач, их тренер ходит туда-сюда , волнуется, орёт чего то, а наш пох...сидит и чёт думает о своём))) кто он? Откуда он,этот тренер ребята?Ответить

    • 5 сентября 2017, 02:33
    • Астана / Нур-Султан
    • 117 записей
    • 2794 дня на портале
  • для Kasym2:«Я не умею играть,ну естественно и толком не понимаю в футболе))) Ребята, подскажите пожалуйста, наши играют футбол? Вообще хоть близко к футболу? »

    На лошадях))Ответить

    • 5 сентября 2017, 02:33
    • Астана / Нур-Султан
    • 27 записей
    • 2429 дней на портале
  • 4-0 гой саналмаган голменОтветить