...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 января 2015 (17:15)

Казахстан на Кубке Содружества встретится с Беларусью или Россией

 Казахстан на Кубке Содружества встретится с Беларусью или Россией

После ничьей в матче с ЮАР молодежная сборная Казахстана на Кубке Содружества набрала 4 очка.

Таким образом, казахстанцы займут в группе С 2-е или 3-е место. В случае, если команда Саулюса Ширмялиса окажется второй, то ей предстоит игра с Россией, в свою очередь с третьего места прямой выход на Беларусь.

Четвертьфинальные матчи на турнире состоятся завтра.  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Aлиko:«аумин, аксакал!»

    рахмет.Ответить

    • 21 января 2015, 13:04
    • Алматы
    • 15348 записей
    • 4015 дней на портале
  • для Midfielder:«Специально подкидывают Россию чтобы поскорее скинуть Казахстан но парни надеюсь не наделают детских ошибок Россия и Беларусь будут прессинговать и атакавать все 90 минут»

    Прежде чем писать такой бред, ознакомься с регламентом утвержденным РФС заранее и выложенным на сайте Кубка Содружества заранее. Хотя откуда тебе знать, что такое подготовка турнира, в твоем ауле все у агашки дома решается. Чудо с комплексом неполноценности.Ответить

    • 20 января 2015, 23:00
    • Актобе
    • 2229 записей
    • 4298 дней на портале
  • для Соккер:«Это у тебя от комплексов призраки какие-то мерещатся, которые подкидывают нам СПЕЦИАЛЬНО Россию. А подкинули её нам СПЕЦИАЛЬНО наши кривоногие футболёры, которые с горем пополам заняли место в жопе. Беларусь тоже СПЕЦИАЛЬНО ПОДСОВЫВАЮТ?»

    мумкин емесОтветить

    • 20 января 2015, 21:40
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3791 день на портале
  • для Midfielder:«Специально подкидывают Россию чтобы поскорее скинуть Казахстан но парни надеюсь не наделают детских ошибок Россия и Беларусь будут прессинговать и атакавать все 90 минут»

    Это у тебя от комплексов призраки какие-то мерещатся, которые подкидывают нам СПЕЦИАЛЬНО Россию. А подкинули её нам СПЕЦИАЛЬНО наши кривоногие футболёры, которые с горем пополам заняли место в жопе. Беларусь тоже СПЕЦИАЛЬНО ПОДСОВЫВАЮТ?Ответить

    • 20 января 2015, 19:11
    • Астана / Нур-Султан
    • 727 записей
    • 4404 дня на портале
  • утуга болады ЮАР тоже мыкты команда Ответить

    • 20 января 2015, 19:03
    • Караганда
    • 258 записей
    • 3758 дней на портале
  • Беларусь корочеОтветить

    • 20 января 2015, 19:00
    • Актобе
    • 3405 записей
    • 4624 дня на портале
  • В плэйофф других соперников не знаем. Хоть раз бы первое место в группе заняли.Ответить

    • 20 января 2015, 18:56
    • Караганда
    • 1355 записей
    • 6250 дней на портале
  • для Бейбіт Жұмажан:«Саулюс мырза алғашқы жеңілістен кейін команданы біршама жаңалап дұрыс істеді. Халқымыздың дауылпаз ақыны Мағжан Жұмабаетың "Мен сенемін жастарға" деген жалынды жырынан үзінді келтіріп Саулюс мырзаға да, жастарымызға да сенетінімді жазғанымда мені осы сайттағы кейбір жанкүйерлер мазақ етіп еді."Надежда умирает последней" дегенмін қазақша түсінбейтіндерге. Үмітім өшпек түгілі МАЗДАП ЖАНДЫ!!! Жастарымыздың жерге қаратпайтынына СЕНЕМІН! Алға Қазақстан!»

    аумин, аксакал!Ответить

    • 20 января 2015, 18:29
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3791 день на портале
  • Разницы нет с кем играть, так как надо будет побеждать и тех и других, чтобы продолжать борьбу за Кубок Содружества. Спасибо ребятам за выход в плей-офф.Ответить