...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 июня 2015 (00:08)

Казахстан не побеждает в отборочных матчах уже 1 год, 9 месяцев и 6 дней

Казахстан не побеждает в отборочных матчах уже 1 год, 9 месяцев и 6 дней

После прошедшего отборочного поединка со сборной Турции национальная дружина Казахстана не побеждает уже в матчах отборочных циклов 1 год, 9 месяцев и 6 дней, пишет Sports.kz.

В последний раз на этом уровне наши земляки праздновали победу, когда 6 сентября 2013 года выиграли в Астане у команды Фарерских островов со счетом 2:1. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ұлттық Құрамамыздың Жеңісін көретін де кез келер. Футбол әлеміне енді келіп қосылып жатқан ойыншылар шыңдалғанда және еліміздің футбол клубтарының жанындағы мектептерде теңбіл доптың қыр-сырларын меңгеру үстіндегі қарадомалақ жеткіншектеріміз қатарға қосылған кезде.Ответить

    • 13 июня 2015, 15:56
    • Алматы
    • 15346 записей
    • 4003 дня на портале
  • чемпионат миранын отборында алсиздеу карлиг команданы утпасак,немесе товорняк ойында Кыргыз бауырларымызды утпасак,азирге мына кураммен утыс болмас бизгеОтветить

    • 13 июня 2015, 02:27
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3269 дней на портале
  • да да прогресс когда 1-0 а не наоборот. тем более дома игралиОтветить

    • 13 июня 2015, 01:23
    • Аркалык
    • 409 записей
    • 3294 дня на портале
  • б....ь прогрэсс, красножану орден за вклад в отечествоОтветить

    • 13 июня 2015, 01:17
    • Кустанай
    • 617 записей
    • 3478 дней на портале
  • для zhasulan shym:«Плохой ты эксперт раз очевидного не видишь. Я боялся крупного поражения. Но играли почти наравне. Да были ошибки. Но все-таки играли лучше чем раньше. Играть так с хорошо мотивированными соперниками, которым нужна только победа все-таки заслуживает уважения. А если не будем поддерживать свою сборную, кто нам свою отдаст?! Да и зачем?»

    Дааа, один удар в створ , и не одной осмысленной атаки это несомненно прогресс.Ответить

    • 13 июня 2015, 01:11
    • 747 записей
    • 3331 день на портале
  • знаете мы уже столько тренеров поменяли и проигрываем.так вот здесь надо сказать у нас нету футбола. нет нормальных игроков толковых. Ответить

    • 13 июня 2015, 01:11
    • Аркалык
    • 409 записей
    • 3294 дня на портале
  • просто обидно нас дурят, а мы не замечаем, одна две неправильные расстановки на поле и нет игры, вроде игрок на поле а ничего не получается, нельзя маленькую шестеренку поставить в место большой шестеренки в машине, она не поедет у каждой шестеренки свое место в механизме, если ты хочешь ехать.Ответить

    • 13 июня 2015, 01:09
    • Кустанай
    • 617 записей
    • 3478 дней на портале
  • Проехали. Пусть каждый останеться при своем...Ответить

    • 13 июня 2015, 01:04
    • Шымкент
    • 511 записей
    • 3439 дней на портале
  • для "Любер":«Да что Вы носитесь со своим Исламханом? Это игрок исключительно для внутреннего использования, но не для сборной Казахстана! Для игр между командами КПЛ и то из второй шестерки! Он даже не смог себя проявить в ФК "Краснодар", по тем временам не самой сильной команды России.»

    вот так у нас губят таланты, Исламхан начал играть и показал себя в центре полузащиты, опорником, теперь его в Кайрате и в сборной смещают на левый фланг, это не его позиция, тоже самое с Нурболом его позиция под нападающим а его смещают то в центр то на левый фланг, Ответить

    • 13 июня 2015, 01:00
    • Кустанай
    • 617 записей
    • 3478 дней на портале
  • для zhasulan shym:«Плохой ты эксперт раз очевидного не видишь. Я боялся крупного поражения. Но играли почти наравне. Да были ошибки. Но все-таки играли лучше чем раньше. Играть так с хорошо мотивированными соперниками, которым нужна только победа все-таки заслуживает уважения. А если не будем поддерживать свою сборную, кто нам свою отдаст?! Да и зачем?»

    это вы очевидного не видите, какая разница с каким счетом проигрывать, он уже проиграл когда поставил 5 защитников, да хоть 6 защитников, что это за сборная страны которая изначально играет в защите, мы что на ничью играем, и что это за прогресс. Как не могут зацепиться за мяч в переди так и не могут, как делают корявые передачи так и делают, как пропускали на последних минутах так и пропускают, одни наскоки, о голе мечтать не приходится ни туркам и африканцам, какой прогрессОтветить

    • 13 июня 2015, 00:56
    • Кустанай
    • 617 записей
    • 3478 дней на портале