Теннис

2 декабря 2021 (00:27)

Казахстан одержал сумасшедшую победу в Кубке Дэвиса

В Мадриде (Испания) проходит встреча четвертьфинала Кубка Дэвиса между сборными Казахстана и Сербии, сообщает Sports.kz.

В первом поединке казахстанец Михаил Кукушкин встретился с сербом Миомиром Кецмановичем. В первом сете казахстанский теннисист одолел представителя Сербии — 7:6, а во втором уступил со счетом 4:6, в третьем сете Кукушкин феерично отыгрался и принес  победу Казахстану  — 7:6.

Таким образом, Казахстан ведет в счете в противостоянии с Сербией — 1:0.

Далее, Александр Бублик встретится с Новаком Джоковичем.

Напомним, для выхода в четвертьфинал Казахстан одержал победу в группе В над Швецией и Канадой.

• Бублик проигрывает пока. Но ещё не вечер, может как Миша собраться и даст бой? Но джорджевич силен. Ответить

• 2 декабря 2021, 07:04
    • 322 записи
    • 1050 дней на портале
  • для ССС:«Несколько раз я выключал, но как говориться: Надежда умирает последней и не выдерживал, снова включал. Как он все нервы вымотал. Но это того стоило. Чего только я не делал, и вставал, и ложился, и прыгал до потолка. В итоге все не зря. Ура, победа! Ждём Бублика, но соперник очень силен. Но наша пара тоже не пальцем деланные. Парни, даёшь полуфинал! »

3 часа 18 минут длился матч, сумасшедший матч! Ответить

• 2 декабря 2021, 07:01
  • для tursumbek:«Действительно сумасшедшая игра. Седых волос прибавилось. При счете 2-5 хотел выключить, но где-то в глубине тлел уголек надежды на чудо, досмотрел до конца и чудо произошло. Мишаня ты крут»

Несколько раз я выключал, но как говориться: Надежда умирает последней и не выдерживал, снова включал. Как он все нервы вымотал. Но это того стоило. Чего только я не делал, и вставал, и ложился, и прыгал до потолка. В итоге все не зря. Ура, победа! Ждём Бублика, но соперник очень силен. Но наша пара тоже не пальцем деланные. Парни, даёшь полуфинал! Ответить

• 2 декабря 2021, 07:00
  • Действительно сумасшедшая игра. Седых волос прибавилось. При счете 2-5 хотел выключить, но где-то в глубине тлел уголек надежды на чудо, досмотрел до конца и чудо произошло. Мишаня ты крутОтветить

• 1079 дней на портале
  • Айда Миша, айда молодец. Но заставил сильно поволноваться. Как хорошо начал, но к середине почему то встал. Ничего не получалось, пошли детские ошибки, один за другим. Вел во втором 4:1, в итоге проиграл 4:6, и в третьем уступал 0:3. Но под конец собрался и взял первый матч. Начало хорошее, теперь слово за Бубликом. Удачи пацаны!Ответить

• 2 декабря 2021, 06:34