...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 сентября 2009 (16:59)

Казахстан опустился на шесть мест

Казахстан опустился на шесть мест

Официальный сайт ФИФА опубликовал рейтинг-лист национальных сборных по состоянию на 2 сентября.

В табеле о рангах продолжает лидировать сборная Бразилии, сборная Казахстана упала на шесть строчек по сравнении с прошлым месяцем и занимает 136-ю позицию.

Рейтинг-лист национальных сборных (по состоянию на 2 сентября):


1 (1). Бразилия — 1604 очка.
2 (2). Испания — 1588.
3 (3). Голландия — 1376.
4–5 (5). Италия — 1186.
4–5 (4). Германия — 1186.
6 (6). Россия — 1129.
7 (7). Англия — 1127.
8 (8). Аргентина — 1113.
9 (10). Хорватия — 1101.
10 (9). Франция — 1040.
25 (19). Украина — 829
58 (56). Латвия — 555
62 (59). Литва — 531
77 (74). Белоруссия — 420
88 (87). Молдавия — 390
114 (112). Эстония — 287
125 (123). Армения — 231
136 (130). Казахстан — 181
139 (137). Азербайджан — 173
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • После матча с Андоррой не удивлюсь, если наши еще на 10 позиций упадут! А таким ублюдкам, как Зико на этом сайте ловить нечего!!!

    Ответить

    • 3 сентября 2009, 15:17
    • Тараз
    • 18305 записей
    • 6315 дней на портале
  • Зико. 181?????????  136место,а 181 -это очки.

    Ответить

    • 3 сентября 2009, 12:44
    • 4589 записей
    • 6377 дней на портале
  • Россия опережает Англию, Аргентину, Хорватию и Францию! Молодцы наши северные соседи!

    Ответить

    • 3 сентября 2009, 09:19
    • Тараз
    • 18305 записей
    • 6315 дней на портале
  • рейтинг это пустая формальность

    Ответить

    • 3 сентября 2009, 00:15
    • Абай
    • 36 записей
    • 6373 дня на портале
  • Автор ды для кого место на сайте экономишь? тебе что Кбайт жалко?

    Мог уж сделать полный рейтинг, чтоб знать кто есть кто или хотя бы первый ТОП100 сборных!

    Мне эта сжатая, мизерная статистика ниочем неговорит!

    Ответить

    • 2 сентября 2009, 22:58
    • Кокчетав
    • 282 записи
    • 6342 дня на портале
  • НЕАДЕКВАТЫ ВЫ РЕБЯТА, Андорру выиграем и опять поднимемся, что тут такого?

    2Патриот ну и что, что Эстония выше нас , мы этих Эстов сделали 2-0 да игра у них слабая. Они адаптированы в Евро, а мы пока тока опыта набираем.

    Ответить

    • 2 сентября 2009, 21:40
    • Астана / Нур-Султан
    • 696 записей
    • 6403 дня на портале
  • Ура ура молодцы Казахстан на 136 месте гордость какаяя !!!

    Ответить

    • 2 сентября 2009, 20:17
    • 120 записей
    • 6368 дней на портале
  • 136... это уже позор! Даже Эстония выше нас!!! Стоит призадуматься... надеюсь, к 2016 году, войдут в сотню))) 

    Ответить

    • 2 сентября 2009, 19:58
    • 833 записи
    • 6438 дней на портале
  •   СБОРНАЯ БЕЗ ТЛЕШЕВА
    Айдын Кожахмет

    Форвард "Актобе" Мурат Тлешев остался за бортом сборной Казахстана, которая отправилась в Барселону для подготовки к матчу с Андоррой. 

    Долго ждавший своего часа лучший бомбардир прошлогоднего чемпионата был вызван Берндом Шторком в национальную команду. Более того, Шторк не скрывал, что рассчитывает на Т лешева в матче с Андоррой, и что Мурат точно выйдет в стартовом составе. Однако проблемы со здоровьем не позволили снайперу воспользоваться своим шансом и отправиться на выездной поединок. 

    По предварительной информации у нападающего "Актобе" гайморит, и ему требуется лечение. Играть из-за болезни он не может.
     

    (наш спорт) 

     

    ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

     

    Ответить

    • 2 сентября 2009, 18:50
    • 1508 записей
    • 5377 дней на портале
  • Не.Про "Мы -не Гондурас!" -это смешнее. У Маке81 юмор язвительно-угарный! Редко,но метко! Жаль,что Маке81 не журналюга.Представьте,если б он заголовки готовил?! Тут никто не ругался бы,а только ржали!

    Ответить

    • 2 сентября 2009, 18:36
    • 4589 записей
    • 6377 дней на портале