...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 августа 2013 (10:54)

Казахстан по-прежнему в тройке

Казахстан по-прежнему в тройке

Казахстан в текущем сезоне еврокубков по набранным очкам по-прежнему находится в тройке лидеров.

1.​ Румыния — 15,5 очков (3,875 баллов)
2-3. Чехия — 10,5 (2,625)
2-3. Казахстан — 10,5 (2,625)
4-7. Азербайджан — 10,0 (2,500)
4-7. Исландия — 10,0 (2,500)
4-7. Польша — 10,0 (2,500)
4-7. Хорватия — 10,0 (2,500). 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Это успех,о котором говорят не только внутри страны,но и за её пределами. Уж никогда до этого не думал что казахстанскую команду будут обсуждать в НТВ-плюс, и в ЛЧ. Ждем сенсации от Актобе.Ответить

    • 22 августа 2013, 15:22
    • Уральск
    • 549 записей
    • 4192 дня на портале
  • для Вагнер ®:«Где? Так они выше стоят в общей таблице)»

    Да он шутит))Ответить

    • 22 августа 2013, 14:57
    • Кзылорда
    • 223 записи
    • 3965 дней на портале
  • Еще наберем алла жазса и в группе и Сегодня Актобе тож выиграет)Ответить

    • 22 августа 2013, 14:48
    • Кокчетав
    • 611 записей
    • 3944 дня на портале
  • для Mereke Baskuduk:«Где украина))), где шотландия? ))) Казахстан лучший!»

    Где? Так они выше стоят в общей таблице)Ответить

    • 22 августа 2013, 14:17
    • Новосибирск
    • 491 запись
    • 3929 дней на портале
  • Думаю фантастика произойдет.Мы наберем очки.Кумыкову нужно возглавить сборную.Надеюсь Актобе сегодня победит.Ответить

    • 22 августа 2013, 14:02
    • Астана / Нур-Султан
    • 68 записей
    • 4027 дней на портале
  • Где украина))), где шотландия? ))) Казахстан лучший!Ответить

    • 22 августа 2013, 12:40
    • Актобе
    • 660 записей
    • 3965 дней на портале
  • Надеюсь это не последние набранные очки.У Шахтера впереди минимум 7 игр на данный момент И пока что 2 игры у Актобе а если она пройдет киевлян то эти 2 команды могут набрать такое количество рейтинговых очков что будет просто фантастика.Так что болеем за Шахтер и Актобе - лучшие команды Казахстана за все прошедшее время.Ответить

    • 22 августа 2013, 12:15
    • Караганда
    • 1704 записи
    • 4066 дней на портале
  • Саламалейкум КАЗАКСТАН АЛГА!АКТОБЕГЕ СЕНЕМIЗ!УЙДЕ ТЕК КАНА ЖЕНIС КЕРЕК Ответить

    • 22 августа 2013, 12:04
    • Кокчетав
    • 410 записей
    • 4130 дней на портале
  • для Adil90:«Все кому не все равно на результат и на команду Шахтер, всеми усилиями бомбите шотландские форуми чаты и блоги, в частности болельщикам из глазго рейнджерс...пусть придут и поддержут команду из шахтера...против селтика думаю они не откажутся поболеть!!!! Заклятые враги все таки!! p/s: не забудьте указывать рейнджерам одеть желтые цвета, мелочь но такая приятная мелочь для шахтера будет на выезде!!!!! »

    Ты хоть думаешь прежде чем сказать?Ответить

    • 22 августа 2013, 11:59
    • Актобе
    • 212 записей
    • 4002 дня на портале
  • Все кому не все равно на результат и на команду Шахтер, всеми усилиями бомбите шотландские форуми чаты и блоги, в частности болельщикам из глазго рейнджерс...пусть придут и поддержут команду из шахтера...против селтика думаю они не откажутся поболеть!!!! Заклятые враги все таки!! p/s: не забудьте указывать рейнджерам одеть желтые цвета, мелочь но такая приятная мелочь для шахтера будет на выезде!!!!! Ответить