13 января 2017 (16:51)

Казахстан победил Литву и сыграет за 1-8 места Мемориала Гранаткина-2017

<strong>Казахстан победил Литву и сыграет за 1-8 места Мемориала Гранаткина-2017</strong>

В своем заключительном матче группового этапа Мемориала Гранаткина-2017 юношеская сборная Казахстана до 18 лет встречалась с Литвой, пишет Sports.kz.

Стартовый состав сборной Казахстана U-18: Устименко, Аманжол, Кашкен, Кузнецов, Кусяпов, Жаксылык, Кан, Орал, Пайруз, Суюнов, Сейдахмет.

Первый тайм остался без забитых мячей, а во втором счет открыл Жанали Пайруз, закрепил успех Еркебулан Сейдахмет. 2:0 — победа Казахстана.

Таким образом, в копилке казахстанцев пять очков и на данный момент команда занимает первое место в группе, ниже второго уже не опустится. Итоговая позиция и следующий соперник определялся сегодня по результатам встречи Азербайджана и Словакии, а также игр квартета D.