18 января 2015 (19:06)

Казахстан победил Литву на Кубке Содружества

Молодежная сборная Казахстана во втором матче Кубка Содружества одолела Литву — 1:0.

Стартовый состав сборной Казахстана: Павлов, Аслан, Сартаков, Федин, Рудосельский, Тунгышбаев, Шаихов, Куксин, Тулиев, Аймбетов, Хайруллин.

В первом тайме казахстанцы имели преимущество и создали несколько моментов, подвела неточность, стоит отметить и вратаря соперника Эдвинаса Гертмонаса. После перерыва казахстанцы вновь бросились вперед и Абат Аймбетов сумел открыть счет, больше результат не менялся.

20 января в 15:00 по Астане Казахстан сыграет с ЮАР.

Казахстан U-21 — Литва U-21 1:0 (0:0)