...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


28 августа 2015 (08:16)

Казахстан показал рекордный результат в УЕФА

Казахстан показал рекордный результат в УЕФА

Выше всяких похвал нынешним летом в еврокубковой кампании выступили клубы Казахстана, сообщает Sports.kz.

Четыре команды («Астана», «Кайрат», «Ордабасы» и «Актобе») сообща набрали 3.625 балла, что является рекордным за всё время выступления отечественных футбольных дружин в Европе.

«Астана», которой ещё предстоят матчи групповой стадии Лиги Чемпионов, ещё попытается это достижение перекрыть, но уже в одиночку.  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Кыпшак:«Болмашы нарсеге мактанганды кашан коямыз.Европага киргенимизге неше жыл болды? Осыны да мактаныш коремиз.Коршимиз Узбектер жакан чемпионатына баруга арекет истеп жатыр. АЛ БИЗ БОЛСАК ТУЙМЕДЕЙДИ ТУИЕДЕИ КЫЛЫП мактанганнан баска тук билмеймиз. Озинди озин мактау жаксы касиет емес.Бизди озге елдер мактасын дурысы сол.»

    Да...узбеки патриоты!они уже замахиваются на путёвку чм,а мы тока можем выёживаться!Ответить

    • 30 августа 2015, 10:19
    • Актобе
    • 1945 записей
    • 3998 дней на портале
  • для aiba79:«Ты у себя дома сперва разберись в простолюдинами! Актобе еще себя покажет. Все началось с них если что! Актобе первым начал проходит многие европейские команда. Потом только Астана очнулась и поняла что можно играть в Европе смотря на Актобе. Твой Койрат также как Актобе еще ничего не сделали такого, чтобы им гордится. Пока только Шахтер и Астана на высоте. Так что завалите пасти свои кто про Актобе что то говорит!!!»

    Ай сау болш бауырым!!!++++Ответить

    • 30 августа 2015, 10:11
    • Актобе
    • 1945 записей
    • 3998 дней на портале
  • для aiba79:«Ты у себя дома сперва разберись в простолюдинами! Актобе еще себя покажет. Все началось с них если что! Актобе первым начал проходит многие европейские команда. Потом только Астана очнулась и поняла что можно играть в Европе смотря на Актобе. Твой Койрат также как Актобе еще ничего не сделали такого, чтобы им гордится. Пока только Шахтер и Астана на высоте. Так что завалите пасти свои кто про Актобе что то говорит!!!»

    Ай сау болш бауырым!!!++++Ответить

    • 30 августа 2015, 10:11
    • Актобе
    • 1945 записей
    • 3998 дней на портале
  • группада 1 тең ойынға 1 ұтысқа 2 балл беріледі, сол себептен Астана 2-3 балл алуына реально шанс барОтветить