Казахстан - Польша 0:1. Текстовая трансляция

Команды выходят на поле, звучат национальные гимны Казахстана и Польши.

Цвета формы: Казахстан Синий-Синий-Желтый, Польша - Белый-Красный-Белый

1 Гости начинают с центра поля

5 Гости владеют преимуществом, наши дружно обороняются. Была попытка пройти по правому флангу, Жумаскалиев скидывал Бякову, тот в касание сыгран на Сергиенко, но тот не упустил мяч за боковую.

10 Длинный заброс на Бякова, вышедший из штрафной Ковалевски выбивает мяч в аут. Карпович Играл в стенку с Сергиенко, тот отдавал мяч убегающему Бякову, но тот оказался в офсайде. Гости атакуют левым флангом, наши сфолили - штрафной с угла штрафной площадки. Заброс во вратарскую - наши выбивают мяч.

15 Бяков в борьбе с двумя защитниками протащил мяч в штрафную. Его валят - свисток судьи молчит. Длинный заброс на ход Сергиенко - Слишком сильно, мяч уходит за лицевую.

20 Дальний удар по воротам Лории, тот не удерживает мяч, угловой. Удар головой польского нападающего - выше ворот, Лория контролировал ситуацию. Гости пытаются больше играть флангами, делать оттуда передачи в штрафную - четко играют защитники, до ударов не доходит. Нападающий гостей врывался в штрафную, прокидывал себе мяч на ход - Лория четко сыграл на выходе. В центре поля роняют Бякова, штрафной, длинный заброс и мяч у гостей - четко играет защита.

25 Длянный заброс на Бякова, тот в борьбе с защитником не дотягивается до мяча - вратарь бывивает мяч в поле. 7 номер гостей боролся на левом фланге, Сергиенко нарушает правила - штрафной. Гости простреливают в штрафную, четко играют защитники. Утабаев рвался по правой бровке, но защитник гостей отбрал мяч. Хохлов с Сергиенко разгоняли атаку, мяч попал к БЯкову, но Дмитрий передержал мяч, в борьбе с защитником нарушил правила.

30 Нурбол вводил мяч из=за боковой, играли в стенку с Бяковым, но неточно. Игра идет на встречных курсах, гости много пресенгуют на всем поле, но до опасных ударов не доходит. Замена у гостей: Казмирчак вышел вместо Левандовски.

35 Жумаскалиев получает горчичник. гости выполняют штрафной с правого фланга - защита выбивает мяч. Азовский чуть не начудил: скидывал под ноги мяч головой, пришлось побороться с нападающим, все обошлось. Жумаскалиев вывел на лево Утабаева, тот закинул в штрафную, где Бякову помешали ударить. Гости отбиваются.

40 Игра проходит в центре поля, Наши рвались по правому флангу, Сергиенко сыграл в стенку с Бяковым Его остановили два защитника, судья показал, что нужно подыматься.

45 Сегиенко выдал передачу Бякову, в борьбе с ним защитники выбивают мяч на угловой. Подает Нурбол - четко играет защита гостей. Гости атакуют, зрители пускают волны. Угловой у наших ворот, с правого фланга. Наши отбиваются, контратакуют, из под ног Сергиенко выбивают мяч. Тут же контратака гостей, Лория ошибается, выбивает мяч на ногу нападающего, удачно подстраховывают защитники. Судья добавляет 1 минуту. Бяков выбегает один на один, перекидывает вратаря - мяч чиркает по штанге. На этом первый тайм окончен. Команды уходят на перерыв.
В перерыве зрителей развлекают группа из очень симпатичных девушек с логотипом Алма-ТВ на майках.

46 Жумаскалиев и Бяков начинают второй тайм.

50 Смаков поборолся за мяч, выиграл борьбу, сделал передачу вперед. 4 номер гостей вкатился сзади в Утабаева - только штрафной. Утабаев боролся за мяч на правом фланге, обошел защитника, простреливал в ценрт штрафной - защитники выносят мяч. Утабаев Навешивает - на правом фланге за мяч борется Сергиенко, выигрывает и отыгрывает назад на Карповича. У того мяч отбирают. Контратака гостей, Лория на выходе выбивает мяч, затем Кучма выбивает его дальше.

51 Гости активизировались, 9 номер простреливал с правого угла штрафной - Жалмагамбетов перехватывает мяч, выбивает его в поле. Гости атакуют по центру и забивают гол. 0:1 Отличился Смолярек, положившия мяч точно в правый нижний угол.

55 9 номер рвался по центру отдал мяч Расяку - тот бьет по воротам, мяч пролетает слева от ворот.

60 Угловой с правого фланга, гости разыгрывают мяч и бьют издали - уверено играет Лория. Гости прижали наших к воротам, Вновь пытался ударить 11 номер - ему помешали Кучма и Азовский. Наши пытались контратаковать - безуспешно. Утабаев пытался пройти по правому Флангу - его легко обокрал защитник. На 59 минуте вместо Карповича вышел Травин.

65 Игра переместилась в центр поля. До опасных моментов не доходит, уверено играет защита обоих команд. 5 номер гостей вешал в штрафную, головой бил 11 номер, сильно выше ворот. Нурбол пропускал мяч Бякову, тот пытался бить издали - мяч в руках у вратаря.

70 Нарушение у нашей штрафной, слева. Навес на дальнюю штангу - гости бьют, но мимо ворот. Бил 9-й номер. Готовится выйти на поле Аширбеков. Кайрат Аширбеков меняет своего тезку Утабаева на 68 минуте. С поля для оказания медпомощи выходит Жумаскалиев, получивший по ногам в центре поля. Аширбеков - Жумаскалиев - Бяков - Сергиенко, последний простреливал в штрафную, гости с трудом выбивают мяч. Замена у гостей. 19 номер меняет 9-го.

75 Аширбеков рвется по центру, скидывает мяч Нурболу, по очереди пытаются ударить Бяков и Травин - в последний момент мяч выбивают защитники гостей. Гости пробивают штрафной штрафной, вешают во вратарскую, Лория переводит мяч на угловой. После подачи углового наши выбивают мяч.

80 Гости опасно контратаковали, били по воротам - Лория выбивает мяч на угловой. После навеса Лория неудачно выбивает мяч, но Хохлов выбивает мяч к центру поля. Сергиенко с Азовским играли в стенку, Азовский прошел по флангу, вешал на Жумаскалиева - уверено сыграл зашитник. После контратаки опять угловой у наших ворот. Гости разыгрывают мяч, но уверено играет Кучма. Вместо Сергиенко выходит Ларин.

85 Судья не замечает откровенный толчек в спину, роняют Жумаскалиева. Наши идут вперед, гости нарушают правила на Травине. Навес в штрафную - гости выбивают мяч. При розыгрыше аута Жалмагамбетов неожидано оказывается в штрафной, получает мяч, отдает его Жумаскалиеву, того вылят недалеко от штрафной площадки. Аширбеков несильно бьет, мяч в руках у вратаря.

90 Аширбеков получает горчичник за падение в штрафной. У гостей вместо 5 номера выходит 13 номер. Лория уверено играет на выходе, поляк выскакивал один на один. Вновь опасная атака гостей: 11 номер рвался в штрафную, простреливал вдоль линии ворот - Смаков выбивает мяч на угловой. При розыгрыше внимательно сыграли защитники. Судья добавил три минуты. Наши пытаются идти вперед, Жалмагамбетов перешел на место центрального нападающего. Гости перехватывают мяч и контратакуют, зарабатывают угловой. Подают с левого флажка. Ларин выбивает мяч. Длинный навес на Жалмагамбетова, тот скидывает мяч защитнику гостей и судья фиксирует счет на табло 0:1. Победа гостей.