Бокс/ММА

29 января 2022 (20:44)

Казахстан после исторической победы не смог повторить успех во втором финале чемпионата мира по MMA

На чемпионате мира по ММА в Абу-Даби завершился еще один финальный поединок с участием казахстанского спортсмена, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации ММА Казахстана.

Сумасшедшие эмоции казахстанского бойца ММА после уникального достижения попали на видео

«Дастан Жакыпбеков уступил россиянину Бектуру Жанибек уулу судейским решением и стал серебряным призёром», — говорится в публикации.

Таким образом, Жакыпбеков стал серебряным призером в весовой категории до 56,7 килограммов.

Напомним, что ранее Багдат Жубаныш завоевал третий титул чемпиона мира в весовой категории до 52,2 килограммов.