...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 января 2015 (19:19)

Казахстан разгромно уступил Молдове на Мемориале Гранаткина

Казахстан разгромно уступил Молдове на Мемориале Гранаткина

Юношеская сборная Казахстана U-19 на втором этапе Мемориала Гранаткина в матче за 13-18 места уступила Молдове — 0:3.

Стартовый состав сборной Казахстана: Грубов, Муфтолла, Тыныбек, Люхай, Гладченко (к), Смайлов, Макуов, Котов, Андреев, Камбил, Оралбай.

Уже к 6-й минуте поединке молдаване вели со счетом 2:0, а ближе к концовке матча провели еще один гол.

Завтра Казахстан встретится с Эстонией, начало матча в 17:30 по Астане.

Молдова U-19 — Казахстан U-19 3:0 (2:0)
Голы:
Муфтолла автогол 5 (1:0), Матей 7 (2:0, Мандриченко 77 (3:0). 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Такое выступление сборной - это оценка работы ФФК.Ответить

    • 8 января 2015, 13:13
    • Уральск
    • 2872 записи
    • 4033 дня на портале
  • Хорошая подрастает молодежь, продолжайте натурализовать немцев, китайцев, русских...Ответить

    • 8 января 2015, 11:53
    • Sarajevo
    • 2978 записей
    • 4884 дня на портале
  • Из 11 стартового состава только 4 из Оле бразил, только после 0:2 начала выпускать бразильцев. 100% вина тренера и Ффк, а не ребят. В 15 лет у них была хорошая команда которая выиграла 2 турнира!!! Это все достижения Казахстанского футбола. А здесь они поехали на турнир без единого дня подготовки и без хотя бы одной тов. игры. И главное ФФК как всегда молчит, оно всегда молчит, знает, что молчание это хорошие БАБКИ.Ответить

    • 8 января 2015, 09:14
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4011 дней на портале
  • уят болды негизиОтветить

    • 8 января 2015, 08:37
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3781 день на портале
  • Слава Оле бразил!Ответить

    • 8 января 2015, 01:12
    • Костанай
    • 777 записей
    • 3906 дней на портале
  • Ой еее озим шыкпасамОтветить

    • 8 января 2015, 00:41
    • Тараз
    • 43 записи
    • 3503 дня на портале
  • для rustem75:«Бразилийская школа только портит наших ребят!!!»

    Если люди не могут играть в футбол-их уже не испортишь.Ответить

    • 8 января 2015, 00:30
    • Астана / Нур-Султан
    • 1035 записей
    • 4032 дня на портале
  • ОНИ ВКУСИЛИ ГОРЕЧЬ ПОРАЖЕНИЙ С МОЛОКОМ МАТЕРИ.ИМ НУЖЕН ХОРОШИЙ ПСИХОЛОГ.ЕСЛИ ЭТОГО НЕ СДЕЛАТЬ СЕЙЧАС, ТО ПОТОМ БУДЕТ ПОЗДНО.Ответить

    • 7 января 2015, 23:56
    • Алматы
    • 284 записи
    • 3774 дня на портале
  • для Alamus:«Мне 21, живу в Алмате, учусь в 4-ом курсе универа, до универа я окончил среднюю школу интерната №17 находящийся в Алмате! вот, когда ме было 16, я учился в 9-ом классе, мне и моим друзьям одноклассникам нравится футбол играть,и в один день наш физрук договорился с тренерам ФК ЦСКА находящемся по уль Фурманова, и договорился он про матч между нашим классом и игроками ФК ЦСКА тогдашние 1993г.р., у них полная обмундирование ну ьутсы гедры шиты и накидки, а у нас обычные просто футболки шорты и кеды, и мы их обыграли со счетом 5-3, у нас просто был командный дух и желание играть футбол, мы любили и любим футбол до сих пор, просто у нас с друзьями не было возможности играть в каком либо клубе, потому что мы неделями находились в интернате и по правилам школы мы не смогли выходить за пределы территорий нашей школы, можете поехать и посмотреть на ту школу, оно находится в гАлматы по улице клочкова улица которая расположена в направлений Коктобе! все это к чему? просто мне жалько смотреть на этих игроков, как они гимн поют, как они надели форму сборной нашей страны, в их глазах не видно любви к своей стране, командного духа, боятся как черти! просто за этих дармоедов душе больно!»

    Да любой 10-классник обыграет этих ''сбродников''Ответить

    • 7 января 2015, 23:51
    • 55 записей
    • 3416 дней на портале
  • "Оле Бразильцев" надо отправить обратно в бразилию и забыть о них...Ответить