...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 мая 2014 (15:18)

Казахстан сохранил позицию в рейтинге ФИФА

Казахстан сохранил позицию в рейтинге ФИФА

Сегодня вышел обновленный рейтинг ФИФА, в котором сборная Казахстана занимает 118-е место.

Возглавляет список команда Испании, как и раньше на втором месте расположилась Германия, на третьей позиции португалицы, Бразилия переместилась на две строчки вверх, теперь она четвертая.

Следующая версия рейтинга выйдет 6 июня.

Рейтинг ФИФА (на 08.05.2014):
1 (1). Испания — 1460 очков
2 (2). Германия — 1340
3 (3). Португалия — 1245
4 (6). Бразилия — 1210
5 (4). Колумбия — 1186
6 (5). Уругвай — 1181
7 (6). Аргентина — 1178
8 (8). Швейцария — 1161
9 (9). Италия — 1115
10 (10). Греция — 1082

17 (17). Украина — 913
18 (18). Россия — 903
33 (33). Армения — 750
53 (53). Узбекистан — 577
83 (83). Беларусь — 404
85 (85). Азербайджан — 398
99 (99). Молдова — 325
103 (103). Грузия — 303
104 (104). Литва — 293
109 (109). Латвия — 273
118 (118). Казахстан — 235
121 (133). Таджикистан — 229
146 (147). Киргизия — 148
156 (156). Туркмения — 119.  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Испания рвет, а Казахстану еще расти и расти!Ответить

    • 8 мая 2014, 22:59
    • Алматы
    • 89 записей
    • 3796 дней на портале
  • Болгария или Венгрияменбе, жолдастык кездешан?Ответить

    • 8 мая 2014, 20:42
    • Алматы
    • 60004 записи
    • 3925 дней на портале
  • уровень сборной Грузии выше чем сборных Азербайджан, УзбекистанОтветить

    • 8 мая 2014, 19:40
    • Сатпаев
    • 24 записи
    • 4252 дня на портале
  • для Golden Horde:«Ниче - нормально...Еще войдем в сотню: мы в УЕФА (в отличие от того же Узбекистана, они на нашем месте тоже бы далеко не ушли - уверен).Пусть недоброжелатели пишут всякую ерунду, а я верю нашей сборной, потому что она НАША, ЕДИНСТВЕННАЯ и НЕПОВТОРИМАЯ. Все будет хо-ро-шо !!!»

    ПАТРИОТ!Ответить

    • 8 мая 2014, 18:41
    • Павлодар
    • 2193 записи
    • 3861 день на портале
  • ФФК надо чаще проводить товарищкие матчей Ответить

    • 8 мая 2014, 18:03
    • Арысь
    • 5605 записей
    • 3954 дня на портале
  • для Golden Horde:«Ниче - нормально...Еще войдем в сотню: мы в УЕФА (в отличие от того же Узбекистана, они на нашем месте тоже бы далеко не ушли - уверен).Пусть недоброжелатели пишут всякую ерунду, а я верю нашей сборной, потому что она НАША, ЕДИНСТВЕННАЯ и НЕПОВТОРИМАЯ. Все будет хо-ро-шо !!!»

    +++Косыламын.Ответить

    • 8 мая 2014, 16:54
    • Алматы
    • 1132 записи
    • 4071 день на портале
  • Ниче - нормально...Еще войдем в сотню: мы в УЕФА (в отличие от того же Узбекистана, они на нашем месте тоже бы далеко не ушли - уверен).Пусть недоброжелатели пишут всякую ерунду, а я верю нашей сборной, потому что она НАША, ЕДИНСТВЕННАЯ и НЕПОВТОРИМАЯ. Все будет хо-ро-шо !!!Ответить