...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 ноября 2014 (19:47)

Казахстан сыграет с Исландией в Алматы

<strong>Казахстан сыграет с Исландией в Алматы</strong>

Как стало известно «Sports.kz», игра отборочного раунда чемпионата Европы 2016 между Казахстаном и Исландией 28 марта 2015 года должна пройти в Алматы.

Первые домашние матчи турнира казахстанская команда сыграла в Астане, тогда была ничья с Латвией (0:0), и поражение от Чехии (2:4).

Начало встречи с исландцами запланировано на 21:00. 

Фото: www.fckairat.kz.  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Неплохо надо поддержать Алматы перед Олимпиадой и вообще город готов принимать соревнования любого уровняОтветить

    • 7 ноября 2014, 17:52
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 3970 дней на портале
  • для Transvestitka Almatinka:«Я требую отдельный сектор для sекс-меньшинств... и проведение gей-парада в перерыве матча... на беговой дорожке!»

    Приходи на матч со своим требованием на баннере , тебе понравится...Ответить

    • 7 ноября 2014, 15:08
    • Астана / Нур-Султан
    • 1 запись
    • 3551 день на портале
  • для karatayev_astv:«В Алмате такая же посещаемость матчей как в Астане... это все байки про то что в Алматы больше ходят. Только на Англию и Португалию и другие топ сборные стадион заполнялся и то были свободные места»

    В Алматы ходят много народу на сборную - вот увидим, когда будут играть с Исландией...Зачем заранее писать ? Даже на Исландию народ повалит - в Алматы любят футбол (на Орду с Русенборгом 22 000 пришло в свое время) - это футбольный город, в отличие от нынешней Астаны...Ответить

    • 7 ноября 2014, 13:09
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4037 дней на портале
  • В Алмате такая же посещаемость матчей как в Астане... это все байки про то что в Алматы больше ходят. Только на Англию и Португалию и другие топ сборные стадион заполнялся и то были свободные местаОтветить

    • 7 ноября 2014, 12:50
    • Нур-Султан / Астана
    • 1 запись
    • 3753 дня на портале
  • всё же по более будет болел в Алматы!!!Ответить

    • 7 ноября 2014, 11:05
    • 1462 записи
    • 3762 дня на портале
  • У нас полный стадион только когда звезды приезжаютОтветить

    • 7 ноября 2014, 09:23
    • Аркалык
    • 1 запись
    • 3646 дней на портале
  • вот увидите, там полного стадиона не будет! там тока когда с Англией играли полный был.Ответить

    • 7 ноября 2014, 00:52
    • Павлодар
    • 310 записей
    • 6112 дней на портале
  • Давно назревшее решение - ФФК наконец хочет результата...Ответить

    • 6 ноября 2014, 23:06
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4037 дней на портале
  • для Transvestitka Almatinka:«Я требую отдельный сектор для sекс-меньшинств... и проведение gей-парада в перерыве матча... на беговой дорожке!»

    И ты в этом параде Супер-звезда ? Хочешь продефилировать перед многотысячными парами мужских глаз в бесстыжем виде ? Дааа, теперь понятна мечта идиото...Ответить

    • 6 ноября 2014, 23:02
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4037 дней на портале
  • для Transvestitka Almatinka:«Искореним гомофобию!!!»

    Искореним таких как ты!Ответить

    • 6 ноября 2014, 22:51
    • Казахстан
    • 123 записи
    • 3554 дня на портале