...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


5 декабря 2025 (01:51)

Казахстан учинил разгром с тремя дублями перед стартом на чемпионате мира

Казахстан учинил разгром с тремя дублями перед стартом на чемпионате мира

Молодежная сборная Казахстана провела товарищеский матч с командой Словении, сообщает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу Казахстанской федерации хоккея.

Игра завершилась уверенной победой Казахстана со счетом 6:3. В составе сборной Казахстана три хоккеиста оформили дубль: по две шайбы в ворота словенцев забросили Тимур Миндубаев, Роман Двуреченский и Асанали Саркенов.

Напомним, сборная Казахстана продолжает подготовку к молодежному чемпионату мира-2026 по хоккею. Матчи дивизиона I A будут сыграны с 7 по 13 декабря в Бледе (Словения). Соперниками казахстанской «молодежки» станут сборные Словении, Австрии, Норвегии, Франции и Украины. Победитель получит право сыграть в топ-дивизионе на ЧМ-2027.

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети