...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 сентября 2016 (21:32)

«Казахстан» в прямом эфире покажет матч Казахстан — Польша

«Казахстан» в прямом эфире покажет матч Казахстан — Польша

Национальная сборная Казахстана по футболу проводит свою первую встречу в рамках отборочного турнира к ЧМ-2018 против сборной Польши 4 сентября на «Астана Арене».

Напоминаем, помимо польской дружины, в подгруппе Е соперниками сборной Казахстана станут сборные Румынии, Черногории, Армении и Дании.

Перед встречей со сборной Польши наши футболисты проверили свои силы в товарищеском матче со сборной Киргизии, тогда как игра в Астане станет первым испытанием для команды Адама Навалки после недавно завершившегося Чемпионата Европы, где поляки уступили в четвертьфинале будущим победителям турнира сборной Португалии в серии послематчевых пенальти.

Встречу между сборными Казахстана и Польши в прямом эфире покажет Национальный телеканал «Казахстан», начало трансляции в 21:50. 

kaztrk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Yerkin Nogaibayev:«Казакстан телеарнасына усыныс. Аскат Сагынаев жургизбей ак косыншы. »

    тек кана Сагынаев емес,отандык теле каналдардагы футбол журетин Хабар,ОнТВ,КазСпорт барине тан нарсе,жок емес баршылык бирак баринин денгейи Аскат Сагынаев сиякты бир типтес,мине солар биздеги бурыннан келе жаткан Диас Омаров,Сергей Райльян сиякты жургизсе,немесе солардын жургизген бурынгы откизген хабарларынан уйренип,олардан жаксы теле коментаторлар шыгады деп билемОтветить

    • 3 сентября 2016, 15:17
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3268 дней на портале
  • Казакстан телеарнасына усыныс. Аскат Сагынаев жургизбей ак косыншы. Ответить

    • 3 сентября 2016, 00:37
    • Москва
    • 1 запись
    • 3170 дней на портале
  • для Акылбек:«Казахстан теле канал осы футбол ойынын жургизетин казак жигиттеринин клактарына алтын сырга!!! Тек ойын тонирегинде жургизиндер,футбол эксперти болмай ак койындаршы.Эксперт болгыларын келсе ойын откннен кейн 2 куннен кейн талдау жасасандар болганы.Негизи екеуи бирдеу казак тилинде жургизудин еш кажети жок,себеби халык аралык интернет жуйесине биздин казак тилиндегилерди салмайды,тек орыс тилиндегини гана салады.Негизи Сергей Райльян сиякты жургизгендерин керек бизге.Ол калай жургизетинин тауып алып уйренетин мезгилдерин болды гой.Ол жургизген ойындарында казак коментаторлары сиякты аузына келгенди айтпайды,тек ойын жонинен халыкка жагымды кылып жеткизеди»

    асиресе Аскат Саеынаев, мылжындап ойында болып жаткан окигалаларга катысы жок, онсызда белгили акпараттарды айтып мачты коруге мешать етеди.Ответить

    • 3 сентября 2016, 00:33
    • Москва
    • 1 запись
    • 3170 дней на портале
  • Спортс где онлайн трансляция молодежки?Ответить

    • 2 сентября 2016, 23:58
    • Иртышск
    • 410 записей
    • 3747 дней на портале
  • Казахстан теле канал осы футбол ойынын жургизетин казак жигиттеринин клактарына алтын сырга!!! Тек ойын тонирегинде жургизиндер,футбол эксперти болмай ак койындаршы.Эксперт болгыларын келсе ойын откннен кейн 2 куннен кейн талдау жасасандар болганы.Негизи екеуи бирдеу казак тилинде жургизудин еш кажети жок,себеби халык аралык интернет жуйесине биздин казак тилиндегилерди салмайды,тек орыс тилиндегини гана салады.Негизи Сергей Райльян сиякты жургизгендерин керек бизге.Ол калай жургизетинин тауып алып уйренетин мезгилдерин болды гой.Ол жургизген ойындарында казак коментаторлары сиякты аузына келгенди айтпайды,тек ойын жонинен халыкка жагымды кылып жеткизедиОтветить

    • 2 сентября 2016, 23:09
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3268 дней на портале
  • Благодарим за трансляцию футбола.Ответить

    • 2 сентября 2016, 22:43
    • 29787 записей
    • 4255 дней на портале
  • Бір Құдай біледі...Ответить