...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 декабря 2011 (19:30)

Казахстан вступил в судейскую конвенцию УЕФА!

Казахстан вступил в судейскую конвенцию УЕФА!

Поздравительное письмо от куратора по судейской Конвенции УЕФА Вилфрида Хайтманна.

Дорогие друзья в Судейском Комитете Федерации Футбола Казахстана!

13 декабря 2011 года состоялось заседание Совета по Конвенции судейского комитета УЕФА, на котором участники заседания были удовлетворены и очень довольны относительно работы, проделанной вами в сфере судейства в Казахстане, выразив согласие с тем, чтобы Федерация Футбола Казахстана стала полноправным членом КОНВЕНЦИИ УЕФА! О чём мне и было поручено доложить Вам!

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Мои наилучшие пожелания всем!
Вилфрид Хайтманн
ffk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Это значит наши судьи поедут на чемп мира судитьОтветить

    • 16 декабря 2011, 13:38
    • Индерборский
    • 97 записей
    • 4781 день на портале
  • для Bass:«Уррраааа, а что это?»

    =))))))))))))))Ответить

    • 16 декабря 2011, 12:48
    • Астана / Нур-Султан
    • 1727 записей
    • 4836 дней на портале
  • Уррраааа, а что это?Ответить

    • 16 декабря 2011, 10:09
    • Павлодар
    • 6101 запись
    • 6497 дней на портале
  • У нас не все судьи одинаково плохи, есть и хорошие, которые могут обслуживать матчи на высоком уровне!!!Ответить

    • 16 декабря 2011, 00:33
    • Павлодар
    • 3589 записей
    • 6449 дней на портале
  • В Европeйскую зону 10 лeт нaзaд вступили,a в судeйскую конвeнцию.......Ответить

    • 15 декабря 2011, 23:57
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5734 дня на портале
  • Нашим судьям надо иногда к окулистам ходить - зрение проверять .....)Ответить

    • 15 декабря 2011, 23:15
    • Караганда
    • 322 записи
    • 4695 дней на портале
  • Хехе, жас балага кампит бергендей алдап койыпты гойОтветить

    • 15 декабря 2011, 23:05
    • 2329 записей
    • 4761 день на портале
  • ПОЗДРАВЛЯЮ!Ответить

    • 15 декабря 2011, 22:14
    • Актобе
    • 1140 записей
    • 4839 дней на портале
  • для mahambet66:«"...Федерация Футбола Казахстана стала полноправным членом КОНВЕНЦИИ УЕФА!..." В связи с этим, мне было поручено доложить вам, что, полуфинальные встречи ЕВРО-2012 будут судить казахстанские судьи С.Гороходацкий и А.Холматов, а финальную встречу - Руслан Дузмамбетов!»

    капец приколОтветить

    • 15 декабря 2011, 22:10
    • Павлодар
    • 1940 записей
    • 4677 дней на портале
  • для ChivasRegal:«Цель конвенции - повышение уровня образования арбитров, популяризация роли рефери, а также улучшение судейской инфраструктуры по всей Европе. Подписывая конвенцию, ассоциация соглашается с планом развития судейства и получает право на финансирование в этой области. По достижении требуемых стандартов, финансовые дотации становятся ежегодными. »

    наши уже не знают куда деньги девать,столько дотаций)))Ответить