Атлетика

22 июля 2022 (17:28)

Казахстан выиграл еще одну медаль на юношеском чемпионате Азии по тяжелой атлетике

Тяжелоатлетка из Казахстана Надежда Ли выиграла медаль на чемпионате Азии в Ташкенте, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации тяжелой атлетики Казахстана.

«Надежда Ли завоевала „серебро“ на чемпионате Азии среди юношей и девушек до 17 лет в категории до 64 килограммов.

В сумме двоеборья спортсменка подняла 184 (100+84) килограмма!», — сообщили в Федерации.

Отметим, что 21-го июля другие казахстанские тяжелоатлеты Алина Колиушко в категории до 59 килограммов, Аружан Даулетова (71 килограмм) и Алексей Чуркин (73 килограммов) завоевали серебряные медали ташкентского первенства Азии.

Казахстан завоевал еще две медали на юношеском чемпионате Азии по тяжелой атлетике