...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


28 января 2014 (15:52)

Казахстан вышел в плей-офф Кубка Содружества 2014

Казахстан вышел в плей-офф Кубка Содружества 2014

Сыграв вничью с командой Латвии, сборная Казахстана (U-21) пробилась в четвертьфинал Кубка Содружества, проходящего в Санкт-Петербурге.

Матч завершился нулевой ничьей, хотя моментов для взятия ворот было предостаточно.

Теперь, казахстанцы уже никак не опустятся ниже третьего места в группе «С», где для окончательного распределения позиций, должен пройти ещё один поединок между молодежными сборными Москвы и Белоруссии, матч между которыми начнется в СКК «Петербургский» в 16:15 по времени Астаны.  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Молодцы молодежь! Пусть взрослые учаться у вас как играть.Ответить

    • 29 января 2014, 09:18
    • Караганда
    • 1704 записи
    • 4090 дней на портале
  • для Георгий Жуков:«Россия vs Казахстан превью»

    ты научился писать по русский?Ответить

    • 28 января 2014, 21:45
    • Павлодар
    • 91 запись
    • 4034 дня на портале
  • Россия vs Казахстан превьюОтветить

    • 28 января 2014, 20:10
    • Астана / Нур-Султан
    • 186 записей
    • 3768 дней на портале
  • интересно как играет сборная россии -21 Ответить

    • 28 января 2014, 20:08
    • Астана / Нур-Султан
    • 186 записей
    • 3768 дней на портале
  • ойын битти ме Ответить

    • 28 января 2014, 18:06
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3795 дней на портале
  • для Арман Арман:«Сборная Москвы (мол) - Беларусь (мол) 1:2 (0:2) 83'»

    да даже если 2-2 Белорусы все равно обходят нас по личным встречам и по разнице мячей! хотя Москвичей можно поздравить с первым голом на турнире!Ответить

    • 28 января 2014, 17:58
    • Кызылорда
    • 1939 записей
    • 4529 дней на портале
  • Сборная Москвы (мол) - Беларусь (мол) 1:2 (0:2) 83'Ответить

    • 28 января 2014, 17:55
    • Атырау (Гурьев)
    • 22 записи
    • 3766 дней на портале
  • Белорустар 2нши орынмен шыгады гойОтветить

    • 28 января 2014, 17:46
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3795 дней на портале
  • для vkh:«Да, узбеки отказались от турнира не так давно и сборную Москвы, видимо, наспех собрали и отправили на турнир. Другой вопорс как мы могли проиграть белорусам так крупно? »

    Ну если ты видел игру, то вопрос отпадет сам собой! Белорусы обыграли нас по всем статьям+ ошибки в обороне и неудачная игра вратаря. И плюс конечно высока реализация моментов Белорусами. Вот собственно так и влетели. А почему так произошло на этот вопрос никто наверно не ответит даже ШермялисОтветить

    • 28 января 2014, 17:41
    • Кызылорда
    • 1939 записей
    • 4529 дней на портале
  • Россия киындау Ответить