...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 февраля 2013 (23:04)

Казахстан заинтересован в Объединенном чемпионате?

Казахстан заинтересован в Объединенном чемпионате?

Глава оргкомитета «Объединенного чемпионата» Валерий Газзаев рассказал заявил о заинтересованности Казахстана в данном проекте.

— Действительно, идея очень хорошая. Люди, которые обратились ко мне с просьбой возглавить оргкомитет объединенного чемпионата, это руководители ведущих клубов нашей страны. И я знаю, что есть очень большой интерес у лучших клубов Украины. Также заинтересованы в проведении этого чемпионата Белоруссия, Армения и Казахстан. Что касается чемпионата, то мы с вами видим, с какими сложностями сталкивается не только российский чемпионат, но и многие европейские первенства. Прежде всего, это падение зрительского интереса. Во-вторых, многие клубы снимаются с чемпионатов из-за финансовых проблем. И многим клубам грозит финансовый фэйр-плей. Поэтому все эти вопросы очень актуальны, и мне кажется, создание нового чемпионата, новой лиги будет только способствовать улучшению. Большой плюс будет в том, что новый чемпионат будет проводиться по новой системе, и все эти вопросы будут реализованы, — цитирует Газзаева «Советский Спорт». 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Зачем не нужен КФЛ лучшее зимой в Астане Арене устройт ФФК клубный турнир чемпионов Содружества где то февралье Ответить

    • 27 февраля 2013, 01:59
    • Уральск
    • 1408 записей
    • 4121 день на портале
  • Полная ерунда! Наши Гамашевы & как всегда руки тянут,лиж бы подмазаться к соседям.Деньги вы цуки от куда будите брать для участия?Один хрен будем таблицу замыкать,участниками будем для галочки.Ответить

    • 27 февраля 2013, 01:00
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6423 дня на портале
  • для g00gle:«ДА пусть делают, а потом посмотрим стоит к ним вступать или нет, надо самим диктовать условия! »

    Ухахаха, они посмотрят стоит или не соит.Ответить

    • 27 февраля 2013, 00:23
    • Астана / Нур-Султан
    • 165 записей
    • 4136 дней на портале
  • для крл1746трючи:«Чудик, по всему КЗ каждый день все кто может отмывают деньги. Чо ты до еб ся до этого чемпионата? Там ВСЁ РАВНО НАШИХ НЕ БУДЕТ-СПИ СПОКОЙНО.»

    А тебе то что? Или затычка нашелся? За наших не переживай. Без сопливых спим спокойно.Ответить

    • 26 февраля 2013, 18:28
    • Алматы
    • 865 записей
    • 4819 дней на портале
  • ДА пусть делают, а потом посмотрим стоит к ним вступать или нет, надо самим диктовать условия! Ответить

    • 26 февраля 2013, 18:11
    • Семей
    • 1650 записей
    • 5816 дней на портале
  • для Kaira:«Этот якобы объединенный чемпионат, криминал, для отмывания денег левых олигархов. Замахнулись однако!»

    Чудик, по всему КЗ каждый день все кто может отмывают деньги. Чо ты до еб ся до этого чемпионата? Там ВСЁ РАВНО НАШИХ НЕ БУДЕТ-СПИ СПОКОЙНО.Ответить

    • 26 февраля 2013, 16:01
    • Доссор
    • 424 записи
    • 4473 дня на портале
  • Этот якобы объединенный чемпионат, криминал, для отмывания денег левых олигархов. Замахнулись однако!Ответить